Светлана Ахмедова

"Во многом благодаря информации, получаемой от наших оперативных источников, нам удалось даже предотвратить теракт против руководства нашего государства", - сказал министр Украины. Это на Зеленского покушались?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Его свои убъют, вот увидите. Даже ярые русофобы видят бессмысленность сопротивления, это уничтожение народа. Зе уже просто не считает потери солдат, а гонит всех на убой.

Светлана Ахмедова

Думаете, что он допустит это?

🇷🇺 Анжелика*

А кто его спросит? Да он уже мало что решает

Георгий Клинцов

ИНФОРМАЦИЯ О МОЕЙ СМЕРТИ СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНА.(МАРК ТВЕН)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надож както свою значимость поднять

Светлана Ахмедова

думаете, что фейк?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канесно фэйк его коцнуть дело 15 минут для росмии хотя мвои мвои да могли чтото и замышлять

Николай Шокарев

меньше наркотиков надо применять.

Дмитрий Каракозиди

Украинцы убьют его.

Светлана Ахмедова

скорей бы

Игорь Неизвестно

сомневаюсь

Эля Хван

🤷‍♀️