Armen Isahakyan

Почему люди называют курицу глупой птицей, а драчливого петуха — животным?

Ответы
Таяна

Они глупые. Могут пойти пить и захлебнуться в миске с водой... могут затоптать других и есть свое говно или отварное мясо...сородича👀 петухи, взрослея, безстрашными становятся... но боятся тех, кто сильнее их(они это чувствуют!)

Таяна

Не все глупы... виды куриц. Допустим домашние умненькие птички, а вот бройлерные тупые и могут пойти пить и захлебнуться в миске🤦‍♀️ хотя свое говно едят и те и те... ну и могут есть мясо сородичей... приготовленные.

Евгений Александров

Курица заслужила поведением а петух всякая не животное а тока задира не больше, а животное те кого ни чем не остановить слон бык бизон лось

Валерий Воронов

,,не зверь в зверях еж, не птица , в птицах курица, не в женах ,злая жена, злее злого зла, злое оружие сатаны..( русская хрестоматия)

Алексей 白虎

Однако, попробуйте назвать девушку глупой курицей, а потом парня - дрочливым петухом. Сравните результат. 😅😂🤣

Та
Татьяна

Не такие уж и глупые курицы. А с драчливым петухом не каждое домашнее животное свяжется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда это петух попал в разряд живописи? Птица тоже. И довольно тупая. Ещё тупее кур

Александр Зитлер

Назовите имена таких людей и где они живут. Я не сталкивался ни с чем подобным

Гр
Графиня

Курица далеко не глупая. Она даёт яйца и этим продлевает себе жизнь.

Кот Кот

Курица глупая из-за своей наглости.. Она у курей прям зашкаливает

Виталий Размахнин

Ответ в стиле Задорного это козел запрыгнул как пантера😄

Артур. Владикавказ.

С курицей понятно, а про петуха бои какие-то есть вроде

Зд
Здравствуйте

видимо,давненько наблюдают за эим видом пернатых

Lasha Kalandarishvili

сердитые люди называют вещи точно своими именами

Вчера Свалился С Луны

не сиди в раскоряку, а то птенчик залетит.. 😗

Виктор Соловьёв

Гусей вообще свиньями и собаками называют))))

13-Я

петуха животным? это кто ж так называет? 🧐

Илья Гинзбург

Было бы странно,если б называли наоборот.

Муслим Абдурахман

Ну если честно этого вопроса нет ответа

Ничего Личного

я драчливого петуха называю долбарём))))