Ст
Станислав

Всем здрасти! Хорошего дня и настроения! Не болейте,пейте молоко горячая с пенкой.🥛

Ответы
Галина

А У Вас такое имеется ,топленое с румяной пеночкой ,если есть, завтра же соберусь, ох и люблю такое молочко ,давно не пила .

Галина

Подожди ,думала денег то хватит ,а и не заметила, как под истратила МАЛОСТЬ , А МОЛОКО МАГАЗИННОЕ ИЛИ СВОЁ .

Ст
Станислав

Деревенское. У Бабушки купил

Галина

Так я и дома в духовке сделаю ,а тут визу оформлять надо, да Украина из друзей во врагов превратилась ,а там русских не любят, а все-таки вот обрадовалась,Киев посмотреть ,а подумала, лучше я дома останусь и целехонькой доживу свой век .И пенки стали не нужны .СПАСИБО за приглашение есть еще хорошие люди на Украйне раньше любимой .

Ст
Станислав

Есть конечно,их много

Галина

так что страшно ехать к ВАМ .

Дмитрий

Станислав еще раз Спасибо 🤝когда я болею пью кипяченое пиво- вспотеешь и опьянеешь и не больше одного стакана 🤗

Оксана Алферова

Приветствую категорически! Стас, а без молока никак? да ещё с пенкой.. (фееек!)) и ты не болей!

Ст
Станислав

Привет Оксана!) Можно и без нее...только ее сдуть придется))

Оксана Алферова

У меня лактозная непереносимость) я молоко на дух не переношу)) как сам?)

Ст
Станислав

А я молоко очень люблю в любом виде. Даже парное, только что из подкоровы могу пить. У меня все нормально . Работаю на трёх работах, все время на них. Иногда отдыхаю. К другу раз в месяц катаюсь. У него лес рядом, ходим шашлыки жарим.

Оксана Алферова

А живёшь когда?) у друга, в лесу, когда шашлыки ешь?)

Ст
Станислав

Нет,живу ещё когда с работы прихожу на диване валяюс и засыпаю. Сейчас ведь карантин,сходить то и некуда. А у друга у меня так сказать отдушина. ))

Оксана Алферова

Смотрю, прям, феерически жизнь прожигаешь) ты не одинок. У нас тоже карантин)

Ст
Станислав

Уже одинок с женой расстался. Живу отдельно, комнату снимаю.

Ирина Карпова

после 10 лет молоко пить необязательно0 оно в организме не усваивается

Rima Kravcenko

здоровеньки булы!!!!!!!пейте дети молоко,будете здоровЫ!!!!!!!!!

Ар
Арина

Фууууу! Не люблю молоко, да еще и с пенкой...

Светлана Савельева

Доброго Здравия..)но молоко без пенки..)

Ст
Станислав

Добрый день!))) Договорились)))

Ст
Станислав

Благодарю Вас !Взаимно!)

Галина Татаринова

Молоко среднего рода. Нет⁉️

Галина Чаплинская Против Войны

С превеликим удовольствием!

Мадлен

Взамен глинтвейн бодрящий.

Лили

Спасибо! А молоко мы любим!

Лили

Ну это у меня как норма!!! Утром в 6.00 до 7.00 и вечером.. благо лес рядом...у меня 🖼

Ст
Станислав

Ого какой пёс красивый . Добрый,не злой?

Лили

Девочка кокетка😂😂😂это я её хвалила

Ст
Станислав

Вот вам и подруга для прогулок есть. Так что кушайте все что хотите и о фигуре забудьте ))) Я имею ввиду не переживайте)))

Лили

Ладно

Она

Спасибо. Но я не пью молоко

Валентина Мезрина

А пенку без молока можно?

Ст
Станислав

Можно...🍼

Валентина Мезрина

Вкуснятина!!!!!!!

Ва
Василиса

Здрасте! Забор покрасте.

Светлана

С пенкой самое оно! 😁👍

Галина Дьячина

мёдом и прополисом!❄️

♠ Елена ♠

а если я его не люблю?

Ст
Станислав

Тогда можно не пить

♠ Елена ♠

значит не болеть)

Ст
Станислав

Конечно!)

Татьяна Казакова

Как вкусно написали.

Сергей Зимин

Молоко вообще не пью

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Привіт! Ти здоровий?

Ст
Станислав

Конечно!) Привіт))