Инна Сотникова

ЧЕМ ЛЕЧИТЬ СУХОЙ КАШЕЛЬ?

Ответы · страница 2
Альфред

пить много жидкости!))

Альфред

в носки горчицу насыпала?!

Ирина *******

потею сутками,из кровати не вылезаю

Альфред

тогда тебе точно к врачу надо!

Ирина *******

почему? температура падает,кашель пока не проходит,но и кашляю я не неделю ведь,а всего 3 дня

Ирина *******

Мокрота начала отходить. Так что без походов к врачу обошлось

Вера Лебедева

в аптеке всё раскажут

Ирина *******

нет. муж пришел и принес средства от мокрого..... 😞

Вера Лебедева

надо было сказать конкретно.наберите в и-нете

Ирина *******

он конкретно и сказал.......

Татьяна Смелли

Микстура "Флюдитек" .

Татьяна Смелли

Помогает . Но организм у всех разный. Легче уже на третий день.

★M
★Morskaya★

попробуйте корицей)

★M
★Morskaya★

пол чайной ложечки меда и пол чайной ложечки корицы,медленно рассасывайте -если на мед нет аллергии))

Наталья

Настой алое с медом

Ирина *******

помогает? в каких пропорциях?

Ирина *******

помогает? в каких пропорциях?

Ирина *******

помогает? в каких пропорциях?

Наталья

Сок отжать с 3 листков и добавить мед по вкусу,чтоб было сладко. и пить по 1 ст ложке 3 -4 раза в день .Также сок свеклы с медом

Наталья

обращайтесь,я знаю много рецептов от многих недугов

Pfyelf

это в медпункт...

Ирина *******

нет возможности, к сожалению

Pfyelf

малина мед полоскания прогревания

Ирина *******

прогревания отпадают,температура

Pfyelf

побольше антиоксидантов и растворителей наверное...массаж если умеете...

Светлана Богомолова

молоком с медом

Татьяна Cfd

Надо знать природу кашлю. Это может быть признак сердечной недостаточности или аллергии.

Светлана Богомолова

тогда к врачу и определяйте природу

Ирина *******

точно исключу оба этих заболевания

Ал
Александра

мокрой тряпкой

Ирина *******

помогает? рецепт,пожалуйста

Ал
Александра

махните не сухой кашель мокрой тряпкой)))

Игорь Гуров

Мокрой водкой.

Ирина *******

у меня температура.....мне нельзя

Ирина *******

неееее,тогда мне ещё хуже станет

Светлана ©

Грудной сбор 2

Светлана ©

Не за что) Поделайте ингаляции, попарьте ножки)

Ирина *******

у меня температура 38,ножки парить отпадает

Светлана ©

Аааа, ну да.... очень хорошо ещё помогает от кашля мёд, настоянный в редьке

Бибигуль Абдралиева

черная редька

Ирина *******

у меня температура,встать с постели не могу

Бибигуль Абдралиева

желаю быстрого выздоровления!!!

На
Наталья

Сама мучаюсь

Ирина *******

и у меня ниже,легкие болят

На
Наталья

Самое интересное не болит ничего. Но на глубоком вдохе начинаю кашлять. И сдержаться сложно

Ирина *******

мда.........может аллергия?

На
Наталья

Не знаю. Подожду еще и схожу снимок сделаю.

Ирина *******

и это правильно. Но лучше не ждать!

Алла Полушкина

я не доктор

Ирина *******

не знаю....но советы дают люди

Сергей Лебедев

амбробене

Валентина Яковлева

Варите картошку в мундирах, сливаете, наклоняетесь над кастрюлей и дышите. Лучше еще накрыться полотенцем, но это трудно, пар очень горячий. Выдержите минут 10-15 с перерывами, кашель быстро пройдет. Я сама так лечусь, у меня после 5 лет учебы в Питере весь удар принимают легкие, если заболеваю, то непременно бронхитом

Ирина *******

спасибо. но мне лечение паром от картофеля не подходит,температура.

Валентина Яковлева

Это не противопоказание, заодно и личико почистить можно. Если лекарства, то АЦЦ растворимый, который 1 раз в день надо пить

Ирина *******

ну почему же? врачи при температуре не разрешают никаких горячительных процедур

Soll

Ирина, купите в аптеке мать и мачеху или таблеточки термопсиса и солодки с чем то- вам подскажут. Это то, что разжидает мокроту. Если воспаление сильное, то постарайтесь купить на рынке эвкалипт широкий- только целыми листьями. Заварите несколько листов в термосе кипятком наи пейте в теплом виде. Это самое безопасное и действенное средство.

ОК
Отдел Кадров Зерендинская Црб

пармелией

ОК
Отдел Кадров Зерендинская Црб

на упаковке есть аннотация. продается в аптеках без рецепта

Natasha Gorodchikova

травками

Natasha Gorodchikova

я тоже тоже отдаю предпочтение, чем таблетками травиться... А в течение года постоянно чай с лимоном имбирем пью, причем очень круто завариваю.. натираешь имбирь где-то две трети чайной ложки и пол лимона на стакан со шкоркой рубишь и с сахаром вымешиваешь, заливаешь кипятком, чуть настаиваешь и пьешь.. Вообще болеть не будете, если войдет в привычку пить. И вкусно при этом.

Ирина *******

Спасибо!!!! Огромное!!!! Я уже облизнулась....какой вкусный чаек. Сейчас мужу закажу купить лимон и имбирь. А кашель меня скосил вообще непонятно откуда и как............блин,а главное,в самый не подходящий момент

Natasha Gorodchikova

да. летом думаешь, что ничего не может произойти, что жарко... пьешь холодное, ешь холодное на разогретый организм... Шоковая терапия для организма.. не каждый выдержит. Очень многие болеют летом ОРЗ и бронхитом

Ирина *******

я не пью холодное и мороженное не люблю........заразил меня кто-то

Natasha Gorodchikova

думала, я одна не люблю мороженое )))))))))) Заразил - это совсем плохо.. Не выношу чужие бациллы. Ну попробуйте что-нибудь попить.. А лимон с имбирем вмените в привычку. В жизни никто не заразит. Просто пейте хотя бы два раза в неделю и постоянно независимо от сезона

Св
Светлана

врачами

Ирина *******

да,но не всегда есть возможность врачами