Привет Соседям

Где моя девушка?Что с ней?она брюнетка, молодая, стройная в одном городе со мной живёт в другом районе просто

Ответы
Странник

Она не знает, что она Ваша девушка. Идите и скажите ей. Кстати не тяните время, а то выйдет замуж за другого. Она с ним завтра познакомится

Привет Соседям

и знает что я также люблю ее почему же она выйдет за другого

Странник

значит не выйдет

Привет Соседям

пиииип а что с ней?

Странник

я имею ввиду за другого не выйдет

Привет Соседям

))))где она?