Валентин Шолохов

Если у Вас возникли проблемы с женой. кончайте с подружками!?

Ответы
Валентин Шолохов

Если сердце верит в счастье, Солнцем сменится ненастье И победою - борьба - Сердцурадостны тревоги, Сердцу радостна борьба. … Бог любви по свету бродит, Бог любви везде находит Разлученные сердца, Бог любви соединяет Разлученные сердца! *Шекспир.

Оля Петрова

а если и с подружками возникли проблемы, то срочно к сексопатологу)

Светлана Деева

у меня нет жены.....ответить вам не могу

Баязит Алдияр-Улы

когда проблемы уже поздно кончать

@*
@rt ***

любите того кто дома ждет........

Лариса Острейкина

ВСПОМНИ ЧЕМУ ТЕБЯ МАМА УЧИЛА.

Jack From Shadow

какой недвусмысленый вопрос

Валентин Шолохов

Функциональные возможности растут

Алёна Зарипова

Не всегда виноваты друзья ...

Mo
Morfius

Обожаю когда вместе кончаем

Танюша Вебер

кончайте