Стас Витман

Кто подскажет какую нибудь хорошую песню под гитару))

Ответы
Юрий Ост

Попробуй мистер Кроули от Блэк Саббэт. В гугле её аккордов до хрена хоть на первых ладах.хоть с 5-го лада. Тони Айоми херню не напишет. А вот слова для перевода сложны. Чтобы перевести надо прочитать хоть несколько книг самого Алистера Кроули.

Ольга Калинина

1.Всем нашим встречам разлуки,увы,суждены!2.Понимаешь,это просто,очень просто-ну такой уж я законченный чудак!...3.Клён ты мой опавший...

Жанна Топоркова (Данилова)

Если умеешь слышать музыку лучшая песня в тебе.Напиши её и вложив часть души подари её людям .Они и скажут тебе какова твоя песня.

Наталья Волковская

А разве их мало?! В нашей компании коронная песня"Думы мои темныя,думы окаянныя,распроклятая любовь,головка забубенная!")))))

Василий Клепцов

у нашей гитары всего три струны,"дутаром" название носят они,а слов я не помню,поют лишь они,у них своя песня этой страны!

Ек
Екатерина

бумбокс - вахтерам или та что; А мы не ангелы парень; Мой друг художник и поэт; Noize MC - Выдыхай

Галина Морозова

Темная ночь,Городские цветы,Черный ворон...,Ваше благородие,госпожа Удача....Белая берёза...

Tatiana !!!!!!!!!!!!!

, , http://akkordi.3dn.ru/

Вера Майкович

Ой, посмотрите у бардов... Мне вот баллада "Две сестры" нравится на стихи Галчинского

Лариса Сметанина (Тецлав)

надо вспомнить студенческие годы нашей молодости..сколько было классных песен.

Ната Карасёва

Ты у меня одна, Словно в ночи луна, Словно в степи сосна, Словно в году весна...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Посмотри Репертуар братьев Махно группы "Гуляй Поле"))))) есть у них шедевры!

Фаина Гончарова

А мне бы узнать с чего бы начать.......часы на висках стучать и стучать...ит.д.

Александр Кузьмин

"Ну пожалуйста,ну пожалуйста, в самолет меня возьми..." Вероника Тушнова.

Лара Романова

орел,целуйте бабы рельсы,мастер приглашает в гости и еще много много=)

Мария Кривопускова

у всех свои понятия хорошего... Я бы посоветовала что-нибудь гр.Кино

Валерия Михайлова

ддт -это все что останется после меня, сплин-Бог устал нас любить

Николай Бородулин

Много хороших песен идёт под Есенина. Про Клён, ты мой опавший...

Виктор Коновалов

ГРУППУ РОЖДЕСТВО СЛЫШАЛ? ИХ ЛЮБУЮ ПЕСНЮ МОЖНО ПЕТЬ ПОД ГИТАРУ!

Олеся Алексеева

Олег Митяев "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"