Николай Карабанов

Почему тут некоторые задают вопросы, ответы которые можно найти в поисковике.Самим лень,или незнают?

Ответы
Татьяна Казакова

Не хотят. Вот вы найдете, ответите , а у спрашивающего прибавится запас знаний даже неправильных. Ему по большому счету все равно.

Николай Карабанов

я не отвечаю на подобный бред.

Татьяна Казакова

Правильно делаете.

Одна Такая

Видимо проверить знания других. Хотя. .. Здесь почти все вопросы можно найти в поисковике. Тогда в чем смысл этого сайта?

Николай Карабанов

ну про жизнь там не найдешь конечно,ну а сколько будет два+два-конечно есть.Попадался и такой вопрос. 😄

Одна Такая

Про жизнь? Разве здесь можно получить серьезный ответ про жизнь...

Николай Карабанов

почему бы и нет?

Одна Такая

Ну понятно

Людмила Ульяновская

А ЗАЧЕМ ИСКАТЬ? Мы же не ЕГЭ сдаем.Тут можно и удобно свои знания проверить.Я так и делаю и всех призываю

Людмила Кукса

наверное не знают или своим умом не живут, но я никогда в него не заглядываю, отвечаю, как я знаю,

Николай Карабанов

а я не отвечаю на такое,пропускаю.

Людмила Кукса

а я не знаю откуда они взяты, просто потом догадываюсь, потому как не по- ихнему ответ,

Bel Distremis

Просто людей ничего не интересует кроме потери мозга при прибывании на этом сайте))

Николай Карабанов

похоже.

Михаил

Я их не задаю. Книг не читают словарный запас маленький и воображение не работает

Светлана Волостнова

Я стараюсь задавать проблемные вопросы, но и такие людям не нравятся.

Николай Карабанов

прочел.нормальные вопросы.

Светлана Волостнова

А сколько я уже удалила! Находятся такие, что прямо настаивают, чтобы вопросы были удалены!

Николай Карабанов

всякое бывает.я тоже политические не люблю,но не возбухаю,а пропускаю.

Nigma Magika

а какие тогда задавать вопросы? о Философии о любви, а не скучно?

Николай Карабанов

причем здесь любовь?Ну например:какой отдых предпочитаете:пассивный,или активный?,когда вам девушки нравятся больше летом или зимой?Ну такое не стандартное,какое нибудь. Прочел вопрос о хитине,и что? шоколад есть не будем?будем? 😄

Шарипова Алфира

Кстати тоже заметила)))Может не знают,как начать разговор?)))

Лариса Хворостова

Может быть,сразу не догадываются,надо просто подсказать

Диана Лоншакова

Просто не знают что спросить но очень хотят пообщаться 🙂

Николай Карабанов

тогда ладно.

ОК
Олег Касьяненко

техногенный фактор сказывается или просто деградация

Ирина Войцеховская

наверное от скуки , охота с кем-нибудь пообщаться?

Николай Карабанов

можно задать вопрос: кто хочет со мной поболтать?Ведь куда понятнее и приятнее?

Ирина Войцеховская

с удовольствием , но не сегодня! спокойной ночи!

Николай Карабанов

это не вам! это я к примеру.

Elena Lena

здесь вообще некоторые ведут себя не адекватно..

Николай Карабанов

заметил,не первый день. 😄

Elena Lena

😉

Галина Осташко

Здесь спрашивалка, вас спрашивают знаете ли Вы

Николай Карабанов

глупо.может мне и знать это ни к чему.

Галина Осташко

Может, тогда не интересно общаться

Майя

😄 😄 😄, только что это же обсуждали с подругой!

Юлия Пак

Игра такая - вопросы задавать, зная ответы...

Лариса Лара

Что бы хоть как-то привлечь к себе внимание

Лариса Лара

Тише-тише! Я не хотела Вас задеть))

Николай Карабанов

я не обиделся,просто я не любопытный до жути.

Лариса Лара

Понимаю.Просто любознательный))

Николай Карабанов

просто в душу не лезу.

Лариса Лара

И правильно))

Ольга Чилочи

ДЕЛАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО,,ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ,, 😄

Александра Шарафутдинова

я не знаю например ответ на свой вопрос

Николай Карабанов

прочел ваш вопрос в вашем профиле.Для вас,женщин,может и нормально,не видя человека влюбится.Переписка с близким по духу,еще и вашей фантазией может дать такие плоды.Все нормально,вы любите ушами,мы глазами.

Александра Шарафутдинова

ну да ) Спасибо