Александр Бороденчик

Бабники - это мужики, которые просто никак не могут сделать свой выбор? 😄

Ответы · страница 5
Ольга Гаврилова

Бабники-это мужики,которые не хотят сделать выбор,бабы избаловали‼️

Ольга Гаврилова

Разочаровали,от досады,думала,что Вы особенный⁉️

Александр Бороденчик

ну да, я особенный, такой вот "белый ворон"....))))

Ольга Гаврилова

Так нет,как все оказался,обычный,возможно одно крыло только белое‼️

Александр Бороденчик

Чего-то я не пойму Вас, Вы хотите меня устыдить, что бы совестью помучался, или что?.....)))))

Ольга Гаврилова

Да нет‼️ уже хорошо,все понимаете‼️😉

Варвара Вылегжанина

Скорее им в детстве мало внимания уделяли (заверенный психологами факт)

Елена

не знают что такое любовь и не могут и не умеют влюбляться по-настоящему

Агнесса Багмут-Моор

Бабники- это мужики с психологическими проблемами сложного характера.

Александр Бороденчик

Боюсь что проблем простого характера не бывает 😉

Агнесса Багмут-Моор

Когда нет еды- простая проблема, пошел и купил. А когда у мужчины ассоциативный диссонанс в сексуальной сфере- это проблема сложнейшая.

Александр Бороденчик

Это недолюбленные в детстве мамами и сестрами мальчики, вот и компенсируют дифицит..

Надежда Куликова

или не могут определиться с (высокая-маленькая, худая-пышная, 2-6 размер)

Ирина Медина/молодцова

НЕТ!!!! ЭТО ТЕ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ НАЙТИ СЕБЕ БАБ КОТОРЫЕ ОТ НИХ КОНЧАТ 😄

Svetlana Vlasova

Нет.... они любят женщин, а еще они очень задорные😀😀😀😀

Александр Бороденчик

О да, задору и дури там полно )))

Александр Бороденчик

Ну если женщин это устраивает ... 😉

Александр Бороденчик

Ну если женщин это устраивает ... 😉

Светлана Лунёва

Знаете ли вы, что если прочитать "бабник" наоборот, то выйдет "киньбаб"!

Елена Дулова

Неееет....это распущенные беспринципные люди,.которые не умеют любить

Александр Бороденчик

они любят, себя и любят что бы ИХ любили

Александр Бороденчик

видимо Они сильнее других это любят))

Елена Дулова

Не согласна...они любят до тех пор пока не начинается рутина..а онак сожалению неизбежна

Татьяна Ларионова

Это вряд ли. Они просто не в состоянии любить и взять ответственность

Татьяна Беседина

Бабники это мужики,которые могут сделать свой выбор,но в пользу всех!

Tanyha Gonchar

Бабники это мужики которым скучно с одной и дай им волю сделают гарем

Надежда Бондаренко

Да нет это уже на всю жизнь, порода людей такая, не съем так над кусаю.

Алена

не. это те мужики, которые в постоянное пользование никому не нужны...

Татьяна Романцова

Бабники-это мужики, которым не встретилась в жизни настоящая любовь.

Наталья С.

Нет не созрели для семьи и не уверенные в себе .У каждого свой период.

Светлана Олейникова

А разве они выбирают, по-моему они просто ни от чего не отказываются.

Светлана Попова

а мне нравятся такие,лишь бы любили свою женщину,а так ,пусть гуляют

Александра

нет. они просто не хотят его делать!!! так прикольнее. всегда новизна

Anna ***

Они думают, что следующая будет чем то лучше предыдущей....наивные...