Демонолог Миднайт

А вам плевать на ваших бывших? Рвёте связи, сжигая все мосты? Нормально ли не быть безразличным к судьбе женщины, с которой был?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если уже нет НИКАКИХ взаимных чувств, то связи обрываются относительно легко и навсегда... Если же, у кого-то еще остались какие-то чувства, то окончательный разрыв связи (отношений) очень болезненный для этого партнера... Еще, есть вариант, когда после разрыва остаются друзьями, тогда судьбы друг друга небезразличны обоим. Конкретный ответ на вопрос: нормально.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

честно скажу.. без серьезных причин и реальных проблем не сжигаю и не рву пока не докопаюсь до истины! это нормальны быть им что бы больше с тобой так не поступали и не гадили в душу пустыми словами! плевать на Судьбу её можно изменить.. сами виноваты что начали это всё.. никто не станет убирать за ними мусор.

Леди Иск

Вечер добрый, Никита. Как то мужчина сказал мне однажды - "если ты спал с женщиной, то всегда будешь воспринимать ее, как собственность. Даже если она тебе на фиг не сдалась. Даже если по отношению к ней у тебя не было никаких серьезных намерений. Такова мужская природа. Это правда?

Демонолог Миднайт

Чистая правда. Я, кажется, говорил то же самое.

Лилия Юсубова

Нормально, если нет общих детей. Это я о бывших семьях или длительных отношений с одной женщиной.
А если просто был, то там очевидно поддерживают отношения, чтобы эпизодически быть - это нездоровые отношения и их поддерживают нездоровые люди.

Демонолог Миднайт

Получается, в мире много нездоровых людей?

Не
Нейтири

Плевать слишком громкое слово))) мои бывшие мне безразличны. И очень раздражает их назойливость, как у комаров. Интересуются моим здоровьем, например. Дергают моих знакомых. Это люди из прошлого, какого хрена всё время напоминать о себе?

Демонолог Миднайт

Прошлое - часть нас, разве нет?

Не
Нейтири

Пройденная часть. Давно пройденная. Я по жизни не общаюсь с людьми , которые по той или другой причине мне не подходят. В результате такого выбора у меня великолепные, проверенные друзья, которым я могу доверять на сто процентов. А про тех людей , с которыми я разошлась , даже не вспоминаю, несмотря на то, что они тоже были частью моей жизни.

Демонолог Миднайт

Вопрос восприятия реальности. Если для вас есть только прошедшее, происходящее и то, что ещё не произошло, то да

Не
Нейтири

Да,да. Я только за себя отвечаю.) а для меня меня люди, ушедшие по разным причинам в прошлое, теряют интерес. Особенно если с их стороны были какие-нибудь неблаговидные поступки , которые меня в них разочаровали.

Ангел

Я продолжаю общаться с бывшим и могу сказать одно это самый ахуеный бывший но снова с ним начинать отношения не хочу, так как у меня уже есть любимый человек. Но я буду по прежнему переживать за него и волноваться.

Демонолог Миднайт

Классно, спасибо за такой ответ

Яр
Ярослав

Плевать абсолютно. Сжигаю все мосты. Быть не безразличны к судьбе бывшей нормально, только если есть общие дети, и то не факт. Бывшие на то и бывшие, что это абсолютно чужие люди. Как не приятные знакомые.

Яр
Ярослав

Это всего лишь моё мнение)

Демонолог Миднайт

В любом случае, спасибо за мнение и подробный ответ

Инночка

Мне не плевать на них, но общение рву полностью. Потому что я тяжело переживаю расставания и вообще не понимаю как можно остаться типа другом с тем, кого дико любил, а теперь вы не вместе..

Демонолог Миднайт

Понимаю. Спасибо за развернутый ответ.

Циртцелия Пельфовальская

Я бывшему после 5,5 лет пожелала удачи и искренне хочу видеть его счастливым,а он меня по сей день в каких то изменах несуществующих подозревает...Ну видимо ему так легче жить)

Демонолог Миднайт

Видимо) может, это тревожность или настоящий диагноз

Циртцелия Пельфовальская

Ну я уже не имею к этому никакого отношения)

Александр :)

Ды как бы.. Вобщем плевать. Но общаемся иногда. Изредка даже помогаем друг-другу. Нет, никакого секса. Просто поддерживаем хорошие отношения. Дружим можно сказать.

Екатерина Ламберт

Всё индивидуально и зависит от множества обстоятельств и факторов... Я, например, до сих пор общаюсь с первым мужем, но слышать и знать ничего не желаю о втором ))

Joshua

Ну честно, сегодня только посмотрела, смотрю кольца нет, нарциссничает) но значит ли что мне на него не плевать? Да плевать конечно, просто чисто интерес бабий)

Асмадей

Это сложный вопрос,кто-то сможет так сделать,а кто-то и задуматься об этом не может.С женщиной которой был безразличие не потеряешь-пока она этого не захочет.

Milky Way

невозможно выкинуть из сердца человека, с которым когда-то тебе было хорошо....в твоей душе всё равно остаётся маааленький кусочек, где стоит стул для него)

Демонолог Миднайт

Вот! Именно об этом я и говорю! И мне дико, что столько людей считают иначе...

Milky Way

здесь очень большой процент людей не хотят говорить о своей душевной боли...видимо боятся обнажить душу перед посторонними людьми

Демонолог Миднайт

Да ладно, вопрос безобидный же, он не подразумевает глубокие расспросы. Меня лишь интересует, у меня у одного этот стул есть или нет

Milky Way

он есть у многих, но признаются вам в этом единицы!))

Демонолог Миднайт

Спасибо, буду иметь в виду

Milky Way

всегда пожалуйста)

Андрей Науменко

Мои "бывшие" как-то сами ушли в туман, не оставив мне ничего, кроме воспоминаний.
А к судьбе тех, кто дарил радость, безразличным всё одно не сможешь быть.

Надія

Да, абсолютно все равно. Единственное, могу искренне порадоваться если узнаю об успехах. Нормально. Эгоизм это вообще норма. Странно наоборот, иное

−1
Надія

Не с моей стороны)

Надія

Ну не правда)) ты предвзято ко мне относишься

Демонолог Миднайт

Да, я тенденциозен в отношении тебя - ибо... Я забыл, что после "ибо"

Надія

Стареешь. Скучно

Надія

Это смешно)))

Alexandr Kalikin

Всё зависит от причины развода...если тебя оставив с рогами сама ушла....к другому...то безразличие это лучшая из реакций по отношению к ней.....

Лана *****

Это не просто нормально))Это человечно,что ли))Зачем поливать грязью человека,который когда то вас любил,заботился....Возможно рожал ребенка

Ирина Стеблова

Думаю... да! Вы же тоже с ней прожили какой-то период своей жизни... и наверное тоже любили и переживали за неё?! И Вам было с ней комфортно...

Демонолог Миднайт

Вопрос общий)) интересно, если я какой-нибудь фэнтезийный вопрос задам...допустим, про ловлю единорогов...его тоже будут относить ко мне лично типа: "лжешь, ты не ловил единорогов!"?))

Дарья М

Как то попробовали дружбу сохранить, но слишком сильные чувства были. Вместо дружбы, соревновались в том, кто другому больнее сделает.