Демонолог Миднайт

А вам плевать на ваших бывших? Рвёте связи, сжигая все мосты? Нормально ли не быть безразличным к судьбе женщины, с которой был?

Ответы · страница 5
Юр
Юрий

А нахрена она мне здесь и сейчас. Тем более что и я ей нафик не нужен.

Демонолог Миднайт

Ясно. Более вопросов не имею, как говорится))

Qugen Wolf

Плевать,рву и сжигаю.и безразличен на все100%.они сами этого хотели.

Даха

Мужику наверное пофиг. А я сжигаю все мосты, как бы больно не было.

Юлия Матвеева

Ну вот первая любовь у меня не забывается. Все остальное забылось

Сан Саныч

Тут от бывшей зависит, с некоторыми даже получилось подружиться

Виталий Рогов

На женщин, с которыми был в интимной близости никогда не плевал.

Сергей Сергей Журавов

ну что было дальше. всегда интересно.. но жить прошлым трудно..

Владимир Разувакин

Конечно безразлично. За нее взял ответственность уже другой

Евгения

Бывшие на то и бывшие. Если, конечно, вы не остались друзьями

На
Настасья

Если хорошо расстались, то тайком просматриваю их соц сети)

Демонолог Миднайт

Это мило) не то, что просматриваешь, а то, что честно признаешься ))

На
Настасья

А что плохогов том, что смотрю?

Демонолог Миднайт

Ничего) я вообще не вижу в тебе ничего плохого, а это немного напряжно - даже думал тебя потроллить немного на эту тему, но не могу - обезоруживающе рад)

Анна

Мы в ответе за тех кого приручили.Как бы это не происходило.

Ол
Ольга

Если дети, то да! Если нет детей значит ещё что то щекочет...

Ол
Ольга

Я знаю!!! Ко мне так.....

Ол
Ольга

!!!!!

Ол
Ольга

Норм., а что?

Демонолог Миднайт

А восклицательные знаки это что было?)

Ол
Ольга

А вопрос?

Ол
Ольга

А вопрос???

Марина Баннова

Плевать не плевать а мосты жечь надо иначе ноаого не будет

Ab
Abaddon😈

У меня такие бывшие,что плевать на них-это мягко сказано.

Демонолог Миднайт

Что в них такого ужасного?

Василий

Так если она сама порвала все, такая же взаимность будет.

Лера

Вполне.. вы уже не чсть её жизни.. о ней точно позаботятся

Malыshka Mю

В целом да. Жизни расходятся и чем волновать это должно?

Malыshka Mю

При том, что всему есть предел. И даже любви. Люди любящие без пределов - идиоты

Демонолог Миднайт

Какой предел может быть у любви?)

Malыshka Mю

Разумный. Когда действия не противоречат закону и не переступают черту опасности жизни

Демонолог Миднайт

Как и у всего остального, верно?

Malыshka Mю

Таки да

Всем Добра !!!

Иногда это единственный выход не рухнуть ниже плинтуса

Демонолог Миднайт

Можно сжигать мосты но не быть безразличными

Всем Добра !!!

И это тебя убьет окончательно

Всем Добра !!!

Если сейчас поддамся эмоциям, то да

Демонолог Миднайт

Реальность это то, что происходит сейчас, а это лишь предположение) может, ничего и не произойдет)

Владимир Ольшанский

Ещё предложите вспомнить всех шлюх,которым заплатил...

Демонолог Миднайт

Почему бы и нет, они заслуживают хотя бы упоминания

Владимир Ольшанский

Ну,всех-то точно не упомню...

Демонолог Миднайт

Тогда только самых достойных

Просто Я.

Это не выбор.зачем мне вмешиваться в ее жизнь без меня?