Демонолог Миднайт

А вам плевать на ваших бывших? Рвёте связи, сжигая все мосты? Нормально ли не быть безразличным к судьбе женщины, с которой был?

Ответы · страница 9
Константин

Нормально. Умерла так умерла.

Александр

Жгу мосты,не думаю о прошлом..

Таня

На кого то да , на кого то нет

Михтар Каграманян

вот что Вы хотите услышать?

Демонолог Миднайт

Не ожидал, что он будет настолько субъективным)))))

Василий Дороговцев

нормально быть человечным.

Warlock

.. Не нормально.. Сами рвут..

Женщина Любимая🐠🐒

Нормально. Мне не плевать

Василий Тимощук

это, сука... очень подло (((

Maria-Luisa

Нормально, только больно

Вольная Волна

Значит любовь не прошла.

Демонолог Миднайт

Любовь никогда не проходит

Вольная Волна

Проходит. Когда не чувствуешь ответной любви.

Демонолог Миднайт

Значит, вы не знаете, что такое любовь

Вольная Волна

Знаю. Но когда твой любимый раз за разом делает тебе больно, и даже не думает что он делает. То возникает обида, а потом пустота. Место в душе освобождается, и кто-то его займет.

Демонолог Миднайт

Не обижайтесь, но мы говорим о разных чувствах. Любовь, о которой говорю я, вообще никак не зависит от объекта - она вообще не связана с его действиями. Так как мы любим не за что-то, а просто так, потому что не можем иначе. Тут нет никакой выгоды, достижений или разочарований, она полностью автономна и самодостаточна, она НИЧЕГО не требует взамен, поэтому неважно, делают больно или нет

Вольная Волна

Да любим мы не за что-то, а сами не понимаем почему. Но разочаровываться можно,просто вы этого еще не ощущаете.

Демонолог Миднайт

Меня не раз разочаровывали. От этого любовь не умирает)

Оксана

да мне плевать на бывших

Лариса

и мне тоже

Демонолог Миднайт

Мне кажется, важно, чтобы бывшие оставались бывшими и никак не сказывались на настоящих. Настоящие - единственно и незыблемо значимы. Прошлое остаётся в прошлом, пусть и во вполне доброжелательном ключе.

Лариса

это легко сказать но все надо пережить и дай бог чтобы настоящее в этом помогло

Демонолог Миднайт

Сейчас нужно пережить войну, конечно. Всё прочее, наверное, второстепенно.

Лариса

и это тоже,тема ведь другая была или я что то не поняла

Лариса

хорошо,прошлое надо убирать сегодняшним иначе можно сойти с ума

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У тебя что-то случилось?

Демонолог Миднайт

Привет) нет, это просто общий вопрос, у меня все отлично

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо) привет)

Ергалиев Жомарт

Неоглядывайтесь назад..

Татьяна Михайлова

Мне нет, не безразлично

Демонолог Миднайт

Потому что это не бесчувственно

Татьяна Михайлова

Ведь, тогда сложнее начать отношения

Демонолог Миднайт

А вот это уже бесчувственный комментарий) Да, сложнее, ну, а кому просто?

Татьяна Михайлова

А зачем цепляться за прошлое?

Демонолог Миднайт

Я не призываю цепляться, я призываю не делать вид, что ничего не было.

Татьяна Писаревская

Смотря какие отношения

Геннадий Голубев

Со всеми бывшими дружу.

Эльмира Фассахова

🤔а зачем общаться?🤔

Демонолог Миднайт

Вы общаетесь только с целью?

Ухти-Тухти

Сколько был? Два раза?

Демонолог Миднайт

Не знаю, это же вы все сводите к разам)

Фи
Физик

А зачем жить прошлым?

Анна

Вообще не нормально

Анна

Но ваше вы никогда не сделаете чтобы было чьим то ..

Анна

да все начиная от чувств до того как живет вроде вами знаемый человек.....

Демонолог Миднайт

Перефразирую: что вы говорите, я вас не понимаю

Анна

Ладно я дала ответ а глубже не буду описывать.

Демонолог Миднайт

Да нет, не хочется. Давайте не будем. Отвечу вам вашей же фразой - Ладно я дал ответ а глубже не буду описывать.