Ма
Машынька

Вот я иногда тырю слова из песни какой-нить и типа вопрос задаю.. И вот понять не могу.. чо мне больше нравицца... песня или тырить.... А вам?)))

Ответы
Селия Вымри

Мне приснилась мелодия, что часто бывает. Но на этот раз ее пел мальчик. Как будто по телефону. И он очень радостно пел. Ляляля ляляляа. И ещё куча всего. Я проснулся и быстро напел на диктофон. И только после завтрака понял, что это был за мальчик, и что он пел. Это был Гена Гладков и пел мелодию "все сижу и сижуу". Но вот хочется придумать песню на 30 минут и процитировать. Очень. Потому что здорово вписывается

Solnce Solnce

Уже многое сказано было до нас. Поэтому не вижу в этом ничего предосудительного

Игорь Малафеев

Не тырить, а заимствовать. А нравится, что все думают, вот она умная

Ма
Машынька

Так она и так умная))) Чо тут думать-то))))))))))))))))))

Игорь Малафеев

Понятно, но это ж надо как то обозначить. А то тут полно всяких

Александр Захаров

Нужен пример. А я допустим, фразы из песен в речи употребляю.

Ол
Олег

..тырить -тыр - тыр тырить - тыр -тыр ..нормальная мелодия

Бэла

Наверное и песня и процесс творчества💃✋

Al
Alex

Нам Машынька нрав) Но она жи - тырит😂

Ма
Машынька

я ш иво любилла... да изо всех своих силлл
Тенью за ним ходилла, а он миня... УКУСИЛ!)))))))))))))))))))))))

Al
Alex

Нитаво Машуля, нитаво)))

Ма
Машынька

Да прям... Он у миня кармический! Я в прошлой жызни просто была гитлир, а он пришол миня кусать, чтоб я потом ни была гитлир!!)))))))))))))))))) Поял, да?))) Вот грозицца вернуцца! Наверно зуп наточил!))))))))))))))))

Al
Alex

Беднинькая))

Ма
Машынька

дя!) Но НЕТ!)))))))))))) Я - щисливая!)))))))))))))))) Потому что у миня есть мущина, но нет!)))))))))))))))))))))))))))

Edward

а я иногда тырю слова для ответа))))))

Es. Vik.

Да сам процесс...украл, написал...)))

Ма
Машынька

или наоборот.. сначала написал, потом украл))))

Es. Vik.

Это уже высший пилотаж))

Ма
Машынька

Ну нада жы старацца!)))

Es. Vik.

Совершенству нет предела)

Лариса

Тебе нравится тырить,это точно)))

Лариса

Намана всё будет,не паникуй))спокойствие, только спокойствие,моя девочка 😘

Ма
Машынька

Два раза на светте не умирать)))))))))))))))))))))))))))))

Лариса

Оптимистка ты однако)))))))

Ма
Машынька

А знаешь, бро, не все так плохо!
В кармане пачка сигарет...
И платье, ссука, в стиле бохо
И несложившийся дуэт
Всего лишь эпизод случайный
Всего лишь мелкая пурга...
Стучим в стаканах ложкой чайной
Все остальное... ерунда!
🤣☀️☀️☀️☀️☀️🐤

Лариса

Всё пройдёт, и это тоже) люблю целую тебя 😘😘😘

Вячеслав Алёхин

Песня, тырить это уже бонус.

Ina Jin D Rin

А ты, ни дать ни взять, моей мамы зять

Mass. Тerr

Я б тебя стырил как песню!)))

Ма
Машынька

Да вот все грозитесь, грозитесь, а сами ни тырити!))))))))))))))))))))))))

Mass. Тerr

Ну фсё, никто тебя за язык не тянул!😁

Mass. Тerr

😎☺️

Денис Дубинчик

А ТЫ СОЕДЕНИ ТО ЧТО СТЫРИЛА

Ма
Машынька

Обизатильна! Правда, ни помню.. чо)))) Но чо то точно!))))

Марат

Тырить точно не по мне...)))

Ма
Машынька

Ну нада жы старацца!))))))))))))))

Марат

Лучше так песню послухать)))

Владимир

Плагиат, это не красиво

Ма
Машынька

А мы его накрасим!)))))))))))))

Davron Mukhuddinov

я)) дырки тырить?)))

Татьяна

а я чужого не беру

Евгений Загаринский

Наверно тырить

Тома Сс

😂😂😁слова

Татьянка Южная

Не пробовала