Алиса

Девчонки, а у вас есть такая подруга с которой ваш муж не разрешает гулять?) 😜😂😋

Ответы
Nico Fasulakis

У моей жены есть двоюродная сестра. Была её подругой. Так вот, насколько я ни в чем не отказываю жене. Но с ней категорически запретил не то что разговаривать, но вообще знаться с ней. Вначале нашей жизни совместной жизни сколько она гадостей сделала ей. В конце концов я вышвырнул ту из дома. Пригрозил, что будет хуже. А жене сказал, если ты не можешь сказать ей. То сказал я и все, чтобы даже имени её я не слышал

Я Так Вижу

Вот подумала. Если у той жены есть такая подруга, то возможно муж запрещает с ней гулять потому, что сам гуляет с ней, пока отправляет жену с другой подругой погулять.

Се
Сергей

Сложные рассуждения...но вполне возможные

Елена Стоянова

Неа) у меня вообще мало подруг. И я редко куда хожу без мужа. Он без проблем отпускает)

Виктор Коблицкий

"Я вчера твою подругу на базаре повстречал. У нее усы торчали, на боку висел кинжал..."

Хранитель Семени:-)

У наших девченок есть подруги с которыми они нам гулять не разрешают:-)))

Я Счастливая

Была. Точнее, муж был, который не разрешал))) Я от него избавилась)

Та, Что Грезит

Мне муж вообще не может чего-то запрещать. Я ж не рабыня

Грач Налбандян

И правильно делает! Если надо, он сам её выгуляет!

Данила Цветков.

Да , не разрешают мужья , моим подругам , гулять.

Елена...

все пройдет..потом ты его не будешь отпускать

Ек
Екатерина

Не знаю) Я никогда разрешения не спрашивала)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

есть))) говорит потеряетесь-обе!!!😁🙈

Се
Сергей

До утра зависнет... где нить?

Ал
Алекс

Потому, что он сам с ней гуляет.

Алиса

🙄

Angelina Goncharova

чтоб не подвела под монастырь ?

Владимир Владимирович

говорят - у мужа надо спросить))

Лови Момент

потому что гуляет с ней сам? )))

Алиса

Нееее

Дмитрий

Он сам с этой подругой гуляет?

Гордюшка

сам гуляет?))😜

Алиса

😂👍

Куда Я Попал

а мальчикам можно отвечать?

Алиса

😂

Алиса

Можно

Рая Люба

даже две😀😃😄🤣