Ната

Когда отменят ношение масок?

Ответы
Марсианин

Да уже объявили, что никогда. Госвласть сказала нам устами идиота-губернатора, что "маски - это новая реальность(нормальность), которая останется с нами навсегда".
Нижегородская область.

Ната

Ну а вы что не ходите с транспарантом?

Марсианин

А я нервы берегу

Ната

Так а зачем тут рассуждения вас и типа призывов???

Марсианин

Ну ладно-ладно, носите хоть по 2 маски сразу.

Ната

Ну спасибо, что разрешил

Олег Смирнов

Судя по всему не скоро ...А что она вам, я например привык уже ...Да и не так уж и строго, единственное где обязательно это в магазинах и в транспорте... Ну в банке, в ЦОНЕ ...а так мало кто носит

Ната

Мне не нравится

Олег Смирнов

.. модную маску под цвет платья или куртки)))

Сергей Нечухаев

Это налог на воздух которым мы дышим .- Никогда! - Если не придумают что-то другое. Типа Общевойскового защитного комплекта. Он дороже будет уже.

Андрей R@

Если народ будет послушно носить это декоративно - галантерейное изделие, то скорее никогда.

Ната

😔

Галина

в 22 году в лучшем случае мало вероятно летом 21-го года, пока народ не поймет ,что это не шутка .

Святои Бобаи Бабник

кто кто иш какая шлюбопытная да вы сами и каждыи решает насит им противаказы ил нет всетаки

Ната

Чё, с дуба рухнул

Святои Бобаи Бабник

че шуток не понимаете штоли серезная да вредненкая

Ната

Когда язык коверкают - шутка сомнительная какая-то

Святои Бобаи Бабник

ха какая жизн такие оши бки дорогая и отползите пожалусто на 100 метров от края а то за вас я переживаю вдрук свалитес иш куда забрралася шустренкая и че там вы забыли сладенкая не поииму че по интерну не моглам посматрет с птичего да еще без порашута

Пума Ши

Когда Собянин и его холопы отобьют вложенные средства в фабрики по пошиву масок-шоу

Ната

Необозримая какая-то перспектива

Пума Ши

Ничего не поделать.Ковид-Золотой бищнес на простых гражданах.

Ната

Подходящий

Сергей Сергеев

Лучше спросите когда перестанут носить. Уже отменяли, но носить не переставали

Андрей Лященко

Может и никогда потому что переболевших стали учитывать как больных .

Ната

Безумие какое-то

Андрей Лященко

Нашли антитела в крови всё ты считаешся заболевшим . А человек переболел пару месяцев назад бессимптомно . Отсюда и резкий рост заболевших .

Ната

Да им вон повторно все болеют, можно засчитаться

Андрей Лященко

Ага и по четвёртому разу чего мелочиться то . Повторно то и то болеют только у кого подавлен иммунитет раковые больные и с пересаженными органами . Так извините им и защищаться то нечем . Просто такие тонкости умалчивают , поболее что бы людей напугать .

Ната

И с нормальным иммунитетом болеют

Андрей Лященко

Неслышал такого специально интересовался , часто недоговаривают и лишь потом выясняется что умолчали .

Павел Павел

Да никогда. Большие дяди делают большие деньги... неужели непонятно?

Андрей Акбаров

Когда половина переболеет, а вторая половина получит вакцину

Сергей Сергей Журавов

ну как во всякой войне. пока достаточно людей не умрет...

Федор Тиханов

Перед ношением противогазов и химзащиты.

Василий Кондрашов

Это когда не будут так много заражаться

Руслан Бубенко

Когда переболеют 75% населения планеты

Са
Саша

никогда, потом приучат к ошейникам

Леонид Музафаров

До лета точно нет, а там посмотрим.

Желтый Гном Без Подвязок

когда плешивый из бункера вылезет

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

У нас до конца марта продлили) вот

Stormbringer

Когда их носить будет уже некому

Ната

😔