Мария Морозова

Как думаете, то, что девушка закатывает парню скандалы означает только одно: дороже него у нее никого нет?

Ответы · страница 3
Игорь Горелов

Бежать,бежать и бежать от таких!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталия

Это значит только одно - Истеричка)))

Роберт

Да, с таким же успехом она может и закатить скандал с чем угодно и где угодно - эмоциональный всплеск не говорит о значимости для неё объекта (причины) истерики.

На
Наталия

Ага))))

Себастьян Перейра

Точечно. Дороже ей ее самой, никого.

Мария Морозова

не кажите, не все такие как Вы думаете...

Себастьян Перейра

Не все, так не все. Мне глубоко все равно. Закатывать скандалы- от не большого ума дело. Все можно решить по любовно, без шума и крика.

Мария Морозова

я тоже так думаю, но бывает так что невозможно удержать эмоции, и в этом иногда виноват мужчина...

Кр
Криста

а по моему она просто истеричка))

Мария Морозова

лучше когда есть истерики, чем пустота и тишина...

Борис

Похоже на это, но метод плохой...

V. Vinogradov

А может проверяет на вшивость?

Мария Морозова

почему именно на вшивость?

V. Vinogradov

Это так говоря. Проверяет нервы его

Мария Морозова

не всегда причина этом, быть может ведь быть, что он сам виноват...?

Алексей Несонов

Может, просто она - истеричка?

Мария Морозова

всякое может быть, но отношений без ссор и скандалов быть не может)))

Алексей Несонов

Ну, сами же сказали - всякое может быть)

Диман Дельцов

смотря на счет чего скандалы

Диман Дельцов

ато бывает так, что скандал разошелся из-за того, что мужик лак пролил))

Диман Дельцов

вооот, потому что она дура, а не потому что дороже него у неё никого нет))

Мария Морозова

но ведь Вы сами сказали, смотря на счет чего скандал...

Диман Дельцов

ну да, бывают исключения, лишь малая доля причин из-за которых мог бы быть вызван скандал указывает на то, что дороже этого мужика у бабы нет))

Игорь Сергеев

Она просто тупая истеричка.

Игорь Сергеев

Ну а чего ж тогда истерить?

Мария Морозова

ну есть разные причины, возможно он виноват...

Игорь Сергеев

Тогда конечно. Но из вашего вопроса следует, что она делает это постоянно. Наверное, я неправильно понял.

Леонид Писанов

да по ходу характер такой)

Леонид Писанов

возможно даже невозможное- с любовью)

Евгений Викторович

Просто ей стало скучно)

Мария Морозова

любовь есть в любом случае, просто не каждый готов идти на уступки, не грусти, всё будет у тебя норм, придет время и всё наладится, и вообще, легкого пути к счастью не бывает, если тебе тяжело, значит ты идешь в правильном направлении)))

Евгений Викторович

Не с вами ли я уже об этом разговаривал?)насчет счастья?)и пути?)

Мария Морозова

та со мной же, я повторилась)))

Евгений Викторович

Хах)просто я уже на автопилоте пишу...просто слова ваши запомнились)

Мария Морозова

всё наладится, будь оптимистичнее, Бог подарит тебе счастье))

Юрий Шкворенко

НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ! 😄

Мария Морозова

я вот например не истерю..)))

Мария Морозова

ну бывает, по правде говоря, и то только потому что меня игнорируют... не люблю когда так делают...

Юрий Шкворенко

если иногда - то МОЖНО! 🙋

Сергей !!!!!!!!!

Неа!васпитывает!!!!

Мария Морозова

к счастью, я счетаю себя очень любвиабильным человеком... во мне этой любви)))

Сергей !!!!!!!!!

Значит бог вас любит и вы счастливый человек!!!

Сергей !!!!!!!!!

Сп ночи вам. Я спать а то у нас в ташкенте уже три ночи.приятных снов вам.

Мария Морозова

Спасибо, и Вам, очень приятно было пообщаться, и побольше Вам таких людей вжизни которые любят и ценят то что имеют))) Приятных снов))

Сергей !!!!!!!!!

Сппсибо и вам за общение и за добрые слова!

Wo
Wolfie

Или наоборот есть)

Wo
Wolfie

Ну ведь скандалы можно закатывать и не только из-за того что ревнуешь)

Мария Морозова

ну а если он просто довел ее сам?

Wo
Wolfie

Ну тогда это отдельный случай) Если довел, то надо разбираться почему, из-за чего, как, и так далее)

Георгий Клинцов

нет у неё пмс!

Богдан Баега

просто дура)

Мария Морозова

не всегда... зависит от ситуации...

Сергей

возможно

Мария Морозова

согласна, возможно и так))

Сергей Хрулёв

Дура

Сергей Хрулёв

Конечно

Мария Морозова

а я думала, Вы на меня намикаете)))

Андрей Каширин

да

Андрей Каширин

а мне то что.........мне по фиг...просто впечатление создалося что тебе это не нрава....но другого ты не хочешь

Мария Морозова

я привыкла... да, мне иногда хотелось бы кофе в постель, но... увы... а мне нравится, не представляю, что я теперь лежу, а он всё делает)))

Андрей Каширин

може и ему бы понравилося за тобой ухаживать..но ты сама не даешь...ты лишила его этого....

Андрей Каширин

ни разу не делал чай?

Андрей Каширин

надо было сделать так что бы он еще раз захотел