Инна Сотникова

Сегодня день детей, больных раком. Давайте будем помогать им кто чем может, раз наше государство не может им помочь...

Ответы
Нина Рубцова

нет, государство на олимпиаде себе бабло кует, чтобы потом места на Марсе купить. Мы на той неделе отправили мальчика 4-х лет с мамой в Германию на операцию, все хорошо будет.

Василий Красножонов

Наше государство это сборище продажных чиновников думающих только о себе, а народ это лохи увы, ведь нас больше чем провительства

Cалауат Бисаутов

Спасибо вам за такое информации.Иншаллах что бы все люди не смотря на нации,в религии,цвета кожи не когда не болели раком.Амин

Маргарита Шульженко

Операция была в 2012году, но и по сей день не нашлось тех, кто помог. Но я уже привыкла , что можно только надеяться на себя

Миша Михалыч

нет на это денег у людей... им бы хоть зарплаты бы поднимали. Пусть государство выделяет деньги

Зиннур (Октябрьский)

Тогда и государство надо отменить Федеральным Собранием , пойдут ли они на это...

Виктор Лян

я с вами согласен но не забывайте что государство это мы мы создали его таким

Утеген Азизов

Пока есть люди с добрым сердцем у нас еще есть шанс спасти мир

Владимир Левченко

Наше государство не может ничего!! - только обирать россиян!

Максим Веричев

рад бы да у самого семеро по лавкам и в кредитах по уши 🙂

Вероника Королевская.

Этим заболеванием болеют многие люди всех возрастов.

Сане4Ка & Kate Sol_Bar

реквизиты банковских счетов в студию, пожалуйста

Мисс Гарпия

Я,все-таки,предпочитаю помогать животным

Игорь Косинский

Кто бы помог здоровых детей вырастить...

Соловьев Максим

государство здесь не причем...

Сергей М

да мы тоже особо не поможем

Нуржан Оралбек

да поддерживаю молодец

Vi
Vinogradov_Hr

Согласен и поддерживаю

Александр Фёдоров

а чем мы можем помочь

Александр Фёдоров

Инна у вас какая зарплата или вы на пенсии если не сикрет?

Инна Сотникова

У меня зарплата нестабильная, т к у меня частная фирма. До пенсии мне далеко. Мне грех жаловаться. Я помогаю одному детскому дому в нашем городе. Там всего 78 детей с ограниченными возможностями.

Александр Фёдоров

Язнаю что у нас люди сердабольные готовы последнюю рубаху отдать , особенно те каво это касалось . А вам большой гуд в ваших поступках для детей .

Александр Фёдоров

Есть много способов увеличить бюджет для больных детей . Взять хотябы взятки ,поймали переведи в фонд сколько давал или брал .Тех же проституток взять , на этом другие зарабатывают. аони как были так и будут , это не искаренить и так далее ............. взяь есть где . Вопрос будут ли они доходить опять же ?

Инна Сотникова

Да, я с Вами согласна. Одни хищения в минобороны могли бы помочь всем больным детям, если их взыскать с виновных

Mr. Anderson

чем будем помогать?

Mr. Anderson

а как решаешь сколько послать? можно и 10 руб и 10 тыс...

Инна Сотникова

Сколько считаете нужным. Любая сумма важна

Mr. Anderson

а ты как определяешь? я просто не могу понять... сколько отправлять...

Инна Сотникова

ЭЯ отправляют сколько есть на телефоне и так несколько раз. Счет автоматически пополняется с карты моей

Mr. Anderson

хорошее дело... но я не готов пока...