Пр
Пррпрполролпрорп

Женщине нужно зарабатывать ровно столько, что бы ей хватало на трусики и помаду; в противном же случае, она обречена на одиночество.

Ответы
Ек
Екатерина

Всегда есть исключения. Немало примеров, когда женщины совмещают. Но здесь много зависит от принятия мужчины.

Пр
Пррпрполролпрорп

Все упирается в материальный статус в этом материалистическом мире.

Ек
Екатерина

Все упирается в нехватку времени на семью, если женщина строит карьеру и много зарабатывает. Но это решаемо внутри семьи. Не всегда, правда.

Ви
Виктория

да!. но если на ней ответственности до хрена и счетов. то приходится ей раотать за себя и за того парня

Ви
Виктория

а как же маникюр. золотые украшения. и танец живота?......

Пр
Пррпрполролпрорп

все входит

Ви
Виктория

вау!

Пр
Пррпрполролпрорп

вы повторяетесь

Ви
Виктория

о чем?

Василиса Евгеньевна

как то раньше проще было.мужчина тоже принимал участие в этом

Ва
Валентина

обреченность от этого не зависит Ярослав)

Пр
Пррпрполролпрорп

Хорошо, вы исключение.

Ва
Валентина

улыбнули) спасибо -уважили!))

Пр
Пррпрполролпрорп

Старался)

Ва
Валентина

Ярослав..я ценю ваши старания..продолжайте подчеркивать мою исключительность))

Пр
Пррпрполролпрорп

I'll do my best! )

Ва
Валентина

Ярослав ..верю.. и буду ждать))

Лариса

Где таких мужчин встретить...

Галина Локтева

Это всё,что Вас интересует?

Alla Lala

да..чтобы на себя хватало..

Пр
Пррпрполролпрорп

ну да, чем живее женщина, тем больше у нее желаний. во всяком случае, меня это возбуждает

Пр
Пррпрполролпрорп

но желания должны быть более физиологичными, нежели искусственными или наносными

Alla Lala

главное никогда не отказывать своей женщине )))

Пр
Пррпрполролпрорп

ну да, запретный плод сладок )

Alla Lala

почему запретный, не понимаю?

Александр Емельянов - Женат

...5 +++....

Майра

Нет

Александр Саможиков

Женщина она если любима! она просто должна быть ангелом в доме и все!

Пр
Пррпрполролпрорп

значит, я прав

Майра

Если она себя любит должна быть самостоятельна