Правило Веры И Образ Кротости

Порадуйтесь за меня, я скинула уже 3100 грамм, с момента как отказалась от сахара, мучного и сладкого! Правда это замечательно?

Ответы
Александр Егоров

Меня не удивить.Я сбросил за 11 месяцев 22 килограмма.И тоже врач диетолог говорила мне самое первое отказаться от сахара вообще,а хлеб только чёрный немного и обязательно подсушенный и ходить по 10000 шагов каждый день.Я превысил эту цифру и хожу каждый день,повторюсь каждый день по 6 км.Так я решил вместо 5.

Александр Егоров

И вам того же желаю.Больше всего худеешь именно когда ходишь....

Александр Егоров

Да и это доказано наукой и частично Мной.

Юр
Юра

Когда тело теряет массу ниже критической начинается не обратимые процесмы старения и набрать уже оч сложно потому что наступают не обратимые гормональные изменения с этим важно не перрборщить

Al
Alexa

Это мало. В туалет два раза сходить и то больше можно скинуть. За месяц 10 кг можно без сладкого изначально скинуть потом по 3 кг нормально регулярно в месяц. Организм замедляет метаболизм

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, норма скидывать в месяц по 3-4 кг, и я укладываюсь в норму

Al
Alexa

Добро

Va
Varenich

Да. 🙂 Но следите за своим состоянием. Резкие переходы, для организма, могут вызывать стресс. Радует, что вы на позитиве, старайтесь в нём и оставаться... 🙂 С камерой телефона получилось? 🙂

Правило Веры И Образ Кротости

Я как раз не резко худею

Va
Varenich

Это да... Тут всё в порядке... 🙂 Я в Москве мог Набрать 6 кг. за 2 недели... 🙂 Это быстро?

Va
Varenich

... Хочу в Москву! :))))) Кстати, Выставка там скоро, для нас Тематическая... 🙂

Мятежный)

Не отказываюсь ни от сладкого, ни от мучного, ни от жирного, ни от солёного... Ем всё, чего душа желает) а вес соответствует норме... Видимо сказывается активный образ жизни)

Анатолий Иванов

А я скинул 15 кг-сахар меньше в 5 раз.хлеб минимум и только с первым от мучного и сладкого не отказался.Занимаюсь физическти трудом в меру своего возраста.

维克多

И стала ограниченной, зацикленной только на этой теме (судя по всем вопросам на этом сайте), нервной и вспыльчивой особой?😎🤣 А стоит оно того?🤔

Правило Веры И Образ Кротости

Я как раз добрая, в отличии от некоторых людей здесь

维克多

Лично к Вам, из всего написанного здесь мной, относится только зацикленность на теме диет и похудения. Остальное, наблюдения из жизни, женщины, сосредотачивающиеся на этой теме становятся невыносимы.🤣

维克多

Приведите пример хоть одного вопроса по другой тематике, не касающиеся каш, кефира, салатов на ужин, и признаю, что был не прав!😀🌹

Правило Веры И Образ Кротости

А Вы просмотрите мои вопросы. Их здесь много

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

От сахара вы не отказались)) Картофель, рис кушаете? Ягоды, фрукты, морковь, свёкла? И это только маленькая часть из того, что содержит сахар))

Правило Веры И Образ Кротости

Тем не менее не всё знаете очевидно. Природный сахар - не равно добавленному сахару в продуктах, а значит он не вреден

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤦‍♀️ блажен неведающий, сахар есть практически везде)) и он так же вреден, как и сахар который вы покупаете ибо производят его попросту из свёклы и сахарного тростника 😀, он такой же природный говоря вашим языком. Да суть то не в этом)) глюкоза то бишь сахар, прекрасно усваивается организмом до 11/12 часов дня, не страдайте фигней, мозгу она необходима)) если вы не страдаете целиакией, то не мучайте свой организм, кушайте все, только в меру

Правило Веры И Образ Кротости

Я решила отказаться от сахара и рада этому

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А по поводу статьи, скажу только одно, автор ПРОИЗВОДИТЕЛЬ-БИЗНЕСМЕН- КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО. Народ начитается такой чуши и потом через годик, начинаются проблемы со здоровьем. Дело ваше конечно, не претендую на истину в последней инстанции)🖼

Правило Веры И Образ Кротости

https://12sanepid.ru/press/publications/2832.html У меня друг есть, он 3 года не ест сахар и у него всё в порядке со здоровьем.

Ел
Елена

Насилие над собой портит характер. И по закону подлости, килограммы уходят совсем не оттуда, откуда надо. Пусть с вами такого не случиться!

Правило Веры И Образ Кротости

Нет никакого насилия над собой. У меня всё добровольно.

Татьяна

Я худела на 5 кг, но потом опять набрала - жалко себя стало: ни конфет, ни плюшек. Сахар и сейчас не ем, но кофе с мёдом и разные сладости ем..

Правило Веры И Образ Кротости

Я мёд ем немного. Но мучное и всякие плюшки булочки не ем

Анатолий Серёга

Что же тут замечательного? Что в том хорошего быть похожей на Барби? С худыми коленками, похожими на мужской кулак...

Правило Веры И Образ Кротости

Я скидываю лишний вес и ещё столько же скинуть надо

Анатолий Серёга

Наверное, мне больше нравятся полненькие...

Правило Веры И Образ Кротости

Но обзываться нельзя! Это грех

Анатолий Серёга

Это я любя...

Ва
Вадик

Ваще круто !!! Скоро у Вас станут барахлить мозги . Из-за не достатка питания !!! Мозги от углеводов питаются !!!

Ва
Вадик

Лет через двадцать Вы вспомните меня .

Правило Веры И Образ Кротости

Мой друг уже 3 года без сахара и всё у него хорошо

Правило Веры И Образ Кротости

Ну и зря! Он мной гордится

Игорь Горелов

А я поправился аж на 6 кг.,правда с 1982 года при росте 182см.Но рад за вас.Успех закрепить и дальше,но не спеша.

Sm
Smart

Конечно классно! Но будьте осторожней- углеводы и жиры очень нужны! А вот от сладкого нет никакой пользы.

Василий Сычёв

Горжусь вами. Включаете ли Вы, в свой дневной распорядок помимо диеты какие нибудь физические нагрузки?

Правило Веры И Образ Кротости

Много хожу пешком

Василий Сычёв

О.. Молодчина . Именно ходьба.Ходьба полезнее бега Установите себе на телефон приложение... " Шагомер" .. Установите минимальный уровень.. Ну скажем 5 км...

Никита

Это конечно хорошо, но будьте осторожнее, это черевато сахарным диабетом, а вообще, в меру все во благо

Правило Веры И Образ Кротости

Нет у меня никакого диабета

Никита

Я и не говорю что он есть, но есть риски, я в принципе сахар не употребляю, но раз в неделю могу конфетку съесть

Правило Веры И Образ Кротости

Рисков нет и не будет. А я даже одной конфетки не ем. Если уж сильно тянет на сладкое, то тогда чуть мёда 🍯 разрешаю себе.

Правило Веры И Образ Кротости

А так мне хватает фруктов

Никита

Ну, вообще, человеку что бы насытиться достаточно одного яблока на день, остальное жадность

Зубика .

Нуу , если учесть , что в кишечнике находится до 8 кг каловых масс , то треть ки Замечательно очистили )))

Алексей

Неплохо, но как же, черт возьми, не хватает всего этого. Все больше убеждаюсь, что это было ни к чему.

Алексей

Но зачем?

Правило Веры И Образ Кротости

Чтобы носить одежду 44 размера

Алексей

Но зачем?

Правило Веры И Образ Кротости

Просто хочется

Алексей

Понятно...

Λακσμι

Да вы никогда на толстую не были похожи.
Я обычно сбрасывала, когда уменьшала дозы вкусняшек к чаю.

Правило Веры И Образ Кротости

Ааа, личка закрыта

Λακσμι

Ну да. Почему здесь не хотите написать?

Λακσμι

Странно. Ну, ок.

Алексей Горталов

Конечно! Смотри, что бы только кирпичи в карманы раскладывать не пришлось. Что бы ветром не унесло