На
Надежда

Кто с Кемерово???

Ответы
Денис Сорокин

Это женский форум, зарегистрируйтесь на нем, с какой-нибудь дамой пообщаетесь - "1 июля 2010 Обитательницы форума из города Кемерово отзовитесь! Интересно много ли на форуме кемеровчанок? Было бы интересно пообщаться и в перспективе устроить встречу (IMG:[Ссылка скрыта]).
forum.mamka.ru"

Елена Захаренкова

................а песня Гребенщикова"человек из Кемерово"классная...........

Танечка ))))))))))))))

не знаю...подожди немного отзовутся....

Алина Медведева

у меня там двоюродная бабушка- а что?

**
***

кричите громче, откликнутся))))))))

Не
Незнакомка

У нас там живут родственники

Александр Епихин

Только не я, я с Мысков.

Ольга Фёдорова

Я из Новосибирска.

Алексей Аверьянов

Землячка-Сибирячка)))))))))))

Ольга Фёдорова

Конечно.

Summer Lewis

моя тетя

Андрей Гончаров

))))))))))))))))))