Любаша Л.

В автобусе кто то выронил тушь для ресниц. Бабуля подняла и читает вслух: "Удлиняет и придаёт объём.... Мужики кто потерял? 😃

Ответы · страница 3
Жизнь Хороша

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

ас
александр сасыкин

довольно пошпо нет сейчас бабуль которые не знают что удлинняет

Твой Господин

Сакуры белая ветвь
Тихо на землю легла.
Доволен я новой пилой.

Наталья Махнюк

Прикольно! Больше б такого позитива в жизни и в транспорте

Любаша Л.

даа)))захожу утром в тролейбус и говорю "доброе утро страна".а на меня как на полоумную смотрят,приходится обьяснять,что я нрмальная,просто хочу поделиться радостью и светом своей души)))

Наталья Махнюк

Мало таких людей, что радуются всему. В основном все закомплексованы на своих проблемах

Любаша Л.

да,отсюда и все болячки...

Наталья Махнюк

Болячки по разным причинам бывают, есть и наследственные, и от радости не зависят. Хуже если кто-то с завистью и злостью подумает в спину, тогда и болячки могут появиться

Любаша Л.

Нет,Наталья,все зависит от нас самих,могу сказать с уверенностью,занимаюсь этим более 20 лет,я ищу причину и убираю ее,а нет причины,нет болезни)могу лечить просто прикосновением рук.

Наталья Махнюк

Здорово, я могу на расстоянии только силой мысли и желания исцеления, но силой не своей

Наталья Махнюк

Я могу и здесь. Концентрация воли на достижение результата, желание помочь и вера в то, что все будет так как мы хотим. Главный акцент на вере

Алексей Мараховский

У меня все хорошо и с техникой тоже....А у тебя все хорошо....

Алексей Гольцев

редко у бабуль бывает такое чувство юмора и импровизации

Алексей Гольцев

мне когда-то моя тетушка рассказывала: ехала как-то в автобусе(еще в советское время). Автобус полный. Она сидит на сиденье. Рядом стоит мужчина и держит авоську с куриными яйцами. Она ему решила помочь и гворит:- Мужчина, давайте я подержу ваши яйца. А он в ответ:-Не надо, я щекотки боюсь.

Сергей Кувайцев

маладисссссссссссссссссссссссс,юмористка...............!!!

Любаша Л.

😜

Пит Бабуин

не то вы кусаете.. вот и бабка всю жизнь.. то же делала!!

Гриша Непомню

Если людоед пользуется вилкой и ножом - это прогресс?

Константин Александров

Объявление в маршрутке: "Не впихивайте не впихуемое!"

Улугбек

Неужели милым дамам не надоело пошлить исподтишка...?

Дайлова Надежда Гомель

😄 Правильное мышление у бабули! А Вы разве против?

Алек Сандр

Ну да... как будто бабуля не знает как выглядит тушь...

Сергей Зубенко

Ответ , бабушка А тебе , уже сделало или всё заросло !

Сергей Зубенко

Ещё и на руках нести придётся !

Любаша Л.

конечно 😜

Сергей Зубенко

Где и когда ?????????????????????????????????????????????????????????

Любаша Л.

Ваааууу,да прям здесь и сейчас))) 😛

Сергей Зубенко

На виду у всех это смех а в кустах это ах а дома да это семья !

Ростислав Григорян

Ну если тушь за 100$ то придаёт и длиняет без сомнения

B B B

Шутка для лохов юзающих автобусы... Они прутся?😀

Самсон Цукерман

А Вы много знаете женщин которым нравится длинный

Самсон Цукерман

Вот вот . И бабушка тоже о своём

Любаша Л.

бабушка с юмором дружит)))

Самсон Цукерман

А с дедушкой уже наверное нет

@W
@mai.ru Www.mаil.ru

Хороший анекдот 😝😝

Акбаршо Бедилов

на это можно просто смеется и поставить Лайк все

Tomas Richards

на фото ты похожа патриарха и всея руси Кирилла)

Любаша Л.

зашибись....с мужиком сравняли.

Tomas Richards

не чего лично, поменяй фото. Реально при видя этой авы в первые я начал креститься.

Любаша Л.

ааа вы об этом 😄 так я и есть Божественная Любовь)))

Tomas Richards

Нет не про это, одета так странно, и волосы похожы на бороду. как у Кирилла.

Любаша Л.

ничего странного...свитер и шапка))) а фото не меняется,пробовала уже)