Светлана Астанина

У нас очень красивые леса . Почему человечество пытается закидать его мусором?

Ответы
Лариса Чайка

Человечество должно воспитываться с младенчества, как воспитываются животные с маленьких лет. Лубая кошка или собака закапывает свои ...., так и человек должен научится убирать после себя

Светлана Астанина

Знаете. я недавно разговаривала с мамой она была в шоке как ребенок ее ведет себя в дали от родителей, она ни понимала и просила подробно ей все описать какие делает движения. какие говорит слова. потому что дома у них он очень хорошо себя ведет. И я панила это должно исхотить изнутри человека а не поверхностное воспитание ребенка. Каждая мать старается воспитать своего малыша правильно и хорошо.

Лариса Чайка

Есть такая поговорка: не та мать, которая родила, а та - которая воспитала

Лариса Чайка

У меня уже большая, ей сегодня исполнилось 19 лет и она сейчас в Китае учится в университете

Светлана Астанина

Вы даже себе представить не можете как дети себя ведут. когда не видят их родители. Я не имею в виду именно вашего ребенка, ни в коем случаи.

Лариса Чайка

Они должны учится на своих ошибках. Главное только помогите с нужным советом, а из всех советов они выберут свой. Доверять, но проверять. Контроль должен быть тактичным, боже упаси их унижать

Ирина Писоцкая

Потому, что есть люди, а есть свиньи. Люди ценят все окружающее и берегут его. А свинь где жрут, там и срут. И, к сожалению, свиней в наше время очень много

Светлана Астанина

К сожалению. Как же с ними бороться ведь так не охота жить в свинарнике среди свиньей.

Ирина Писоцкая

Думаю, что таких надо карать по закону. Общественные работы или лишение свободы на какой-нибудь срок. Думаю что может по действовать

Ирина Писоцкая

только правительство до этого еще не дошло. по крайней мере в нашей стране.

Ал
Алла

Потому,что не думают,что всё вернётся бумерангом. Вначале человек убьёт природу,потом природа убьёт человека.Что в принципе и начало происходить.

Ирина Зеленкевич

Это бесит многих, но начинать нужно с себя.Воспитания не хватает. Если приучил ребенка с детства беречь природу - так и будет делать всю жизнь

Светлана Астанина

так что же можно придумать уважать прежде всего себя.. ведь мне всегда казалось если человек делает что то плохо это от неуважения к себе а потом к другим.

Ирина Белова

ужас просто вот мы все говорим что все такие плохие мусорят а если мы все всё понимаем где эти плохие что мусорят??

Алла Семакина

человечество не имеет отношения к нашим лесам,это мы со своим менталитетом губим природу,.надо начать с себя

Анатолий Пан

если Путин не запрещал разработку альтернативных источников энергии -в округе не нашла-бы не фантика

Светлана Астанина

Бли так вот в чем дело. а я думала это все от человека самого исходит.

Ольга Завозяева

НЕ ВОСПИТАННОСТЬ ... НЕ НАУЧИЛИ РОДИТЕЛИ БЕРЕЧЬ ПРИРОДУ ... САМИ ТАК ЕЗДИЛИ .. ПРИМЕР ..

Зинаида Череда_(Фомина)

Не ведают, что творят... Только от нас зависит, быть ли Земле зеленой и счастливой...

Павел Смирнов

человечество мусором не закидывает, это обезьяны которые прикидываются людьми

Шухрат Нигматуллаев

да потому что человек это самое невежественное существо которое живет на земле

Валерий Гресь

человечеству,сейчас наплевать на леса,у них в голове совсем другое богатство.

Арсен Эмануил

Ну, давно люди ко всему относятся как потребители, причём не самые лучшие.

Елена Араева

люди - свиньи!!!! я была в таком засранном лесу - ужас, встать негде((((

Читатель

Человеку лень убирать за собой. Он не думает, что будет с природой

Светлана Астанина

наверно он не думает что это коснется в первую очередь его.

Читатель

Лично его может и не коснется. А про последующие поколения не задумываются

Екатерина Фадеева

Свиньи. У меня нет другого определения. Они не думают о ресурсах.

Сергей Дербенцев

Похоже этих человеков свиньи воспитывали , вот вам и результат .

Евгений Макарьев

И коль родился ты свиньёй, свиньёю и останешься! В.Высоцкий! 😉

Светлана Астанина

Это точно. свиней надо на свиноферму или скотобойню.

Виктор Кабанов

человек он же Царь природы и не пристало ему что то убирать ...

Александр Грунин

не надо спрашивать за человечество. это отдельные свинтосы.

Светлана Астанина

Так много высказываний с возмущением. а леса остаются загрязненные.

Александр Грунин

Лично я их отстреливаю и хороню за зданием админов (шутка)