Владимир Герасимов

Пришёл к выводу, что на дорогах пропали кочки. Остались только ямы. А у Вас на дорогах и то, и другое?

Ответы
Виктор Шаламов

Открывают после ремонта горную дорогу в одном из районов Кавказа. Начальник перерезает ленточку и толкает речь: "Старый дорог сапсем плохой был! Колдоёбин на колдоёбине!" Его дёргают за рукав и поправляют: "Не колдоёбин, а выбоин."- "Вот мне тут подсказывают, даже виибан кто-то был на том дорога!"

Любовь Казакова

а у нас вообще не понятно что.выпал снег пушистый! Сгребли все под ноги на остановках особенно,а на завтра дождь пошел! Теперь всюду каток и ледяные горы!Травмпункт работает !

Владимир Герасимов

Нехорошо обошлись с пушистым снегом! Нехорошо!

Александр

Лучший асфальтировщик планеты выровняет скоро всё!Немного воды,мороз...Как обычно,а коммунальщики сверху песком посыпят и бодро потребуют оплаты за качественное покрытие.

Геннадий Голубев

У нас в основном хорошие дороги. Иногда попадаются выбоины, но дорожная служба не дремлет.

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас китайцы нашей инфраструктурой занимаются.. везде асфальт и тротуары..

Helena Veselova

Есть такие, где все на своих местах: и ямы, и кочки. Но их мало. Надо места знать!

Владимир Василь.

В Кочковском районе Новосибирской области, только кочки.😁😁

Владимир Герасимов

Хм. В Гаврилов-Ямском районе Ярославской области только ЯМЫ. Но Гаврила здесь не причём

Ал
Александр

Пришел к выводу, что там где ремонтировали ямы, появились кочки

Владимир Герасимов

Вот незадача!😉

~L
~Eva Lansca~

А в Москве как раз больше кочек , т.е. " лежачих полицейских " !!((((

Анна Осокина

У нас дороги ровные теперь уже😆 спасибо Собянину...😅

Людмила Мухорина

нет у нас дороги снегом покрылись. вроде как асфальт до весны,

Александр Шебалин .

Всего хватает.Теперь вместо кочек лежащие полицейские.

Николай Шляхов

Наш Сергей Левченко столько классных дорог настроил!

Ирина

кочки исчезли.но на новом асфалье появились колеи

Владимир Герасимов

Зачем?

Ирина

зачем мрачно жить

Владимир Герасимов

Кто сказал, что пессимист живёт мрачно?

Ирина

а как еще то.всё уныло

Владимир Герасимов

Пессимист - это информированный оптимист. Просто у него на всякий случай предусмотрена любая ситуация развития события, а не только оптимистическая.

Галина

Одни ямы и трава пробивается через новый асфальт .

Владимир Герасимов

Но асфальт-то НОВЫЙ!

Aleksander Jakovlev

У вас кочки только пропали...а у нас и ямы тоже )))

Aleksander Jakovlev

Но ведь и у вас есть квартирные товарищества,если я правильно понял. Почему дома не переходят на такие формы правления?!

Владимир Герасимов

ЕСТЬ, но всё для ПРОФОРМЫ. Форма не работает))

Aleksander Jakovlev

Ну да,тогда сложнее подворовывать )))

Aleksander Jakovlev

)))

И*
Ирина *Z

Лежачий полицейский встал и ушёл........? 🏃‍♂️

Тамара Гончарова

Наш губернатор уж за дорогами следит лично!

Виктор Николаев

Дороги прекрасные, но скажешь, что везде.

Александр Мамедов

нет уж.Хватит про дороги! Неву открыли!

Александр Мамедов

Вы же хотите ездить по хорошим дорогам? Говорите дайте нам денег,мы построим.Стройте,деньги внесите взяв у тех кто собирается ездить.Зачем вы лезите к правительству.

Владимир Герасимов

Типа, москвичи выходили на большую дорогу и собирали вдоль дороги деньги и к правительству не обращались. Александр, вдоль дорог стоят только проститутки. Вы с помощью их деньги собирали?)))

Александр Мамедов

Нет.они строили дорогу по плану.Из своего бюджета.А если вы не хотите так.То соберитесь.

Владимир Герасимов

😁👋 Прикольные москвичи! Они даже не знают ОТКУДА берутся деньги))

Александр Мамедов

Почему? Дорога построена.Лучшая в мире.А вы не хотите.И не умеете строить.