Станислав Москва

Друзья. Гадалка предсказала одному правителю, что править ему осталось только одно лето. А как вы думаете, что ей ответил на это правитель?🙂

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Он ей ответил примерно так: "Буду краток. По сообщениям наших синоптиков, на территории Российской Федерации в этом году ожидается весьма холодная погода. Так сказать--лето не наступит, хи-хи" 🖼

Годана

Слова правителя : - Я не буду править , я буду управлять )

Станислав Москва

Т.е для правителя править и управлять - разные вещи?

Годана

Думаю это слова синонимы , ведь судьбы не существует , а есть так называемая система , любую систему можно сломать с помощью подмены !

Станислав Москва

О... Как интересно получается.👍

Годана

🍬

Алтын Бажикеева

смотря какой он правитель

Светлана

Что жить ей осталось 2 дня

Ассоль Апельсинка.

- Зачем? Мне и здесь плохо

Людмила Ильницкая

Поменяю календарь ...

Ва
Валерий

лета не будет

Станислав Москва

Точно....