боже мой, ВЫ не ангел?
тогда у меня хорошие руки))
очень ласковая, заботливая, люблю природу и животных, вкусно готовлю, не курю, пью по праздникам одну рюмочку хорощего вина, играю в нарды, программист, люблю плавать и гулять по горам, шью, вяжу, развожу домашние растения, телепат, с юмором все в порядке и многое другое. Недостатков нет))
да, с детства, это не опасно))
в понимании того о чем кто-то думает, кто что хочет, кто звонит по телефону, кто врет и так далее, а еще передача своих мыслей на расстоянии, правда, только знакомым, насколько я проверяла
Значит обо сне сказать ничего не можите?
Мне). В снах тоже разбираетесь?
со снами проблема вот в чем: вы имеете свой набор символов которые для вас значат что-то очень индивидуальное.Например, для меня швабра - это символ чистых полов, а вас жена ею стукнула и для вас это символ угрозы.Поэтому ваше подсознание может показать вам швабру если чувствует угрозу для вас.Поэтому принцип очень простой: записываете сон подробно на бумаге и начинаете думать над каждым объектом - что он для вас символизирует.Или то было за неделю или меньше до этого сна - ведь очень часто мы види то, что произвело на нас сильное впечатление.Вещие сны бывают очень редко и обычно вы сразу понимаете что этот сон был не простой.