Ирина Крутакова

Последнее время просыпаюсь ровно в 4 часа , или с копейками.....снится сон, в котором сердце обрывается как на качелях.....что это значит? все?! Кранты?! Говорят умирают в это время?!

Ответы · страница 2
Товарищ Товарищасухова

Завтра же - к кардиологу!

Ирина Крутакова

Не могу......я нелегал.....)))

Товарищ Товарищасухова

Плохо. Не то плохо, что нелегал, а то, что из-за этого больница, как бы не для вас...

Ирина Крутакова

Я еще и выпиваю каждый вечер вино , как муж умер ....уже почти третий год...

Товарищ Товарищасухова

А это - зря... У многих есть такой же повод, но держатся

Ирина Крутакова

А., у меня повод....прихожу после тяжелого трудового дня....готовлю какую-нибудь вкусняшку....Сегодня будет стейки форели....с перцем и фрунчезы....

Товарищ Товарищасухова

Приятного вам аппетита и хорошего настроения! ))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Каждый раз такой сон?

Ирина Крутакова

вариации разные....но, в результате так....какое-то событие, что заставляет сделать АХ!!!

Николай (Msk)

нееее, попИсать надо

Ирина Крутакова

писаю ... и, снова не сплю....

Николай (Msk)

пару лет работал 2 ночи через 2, обед с 3х до 4х ночи, когда уволился, пол года не мог привыкнуть к нормальной жизни (ночью спать, днем бодрствовать)

Ольга Иванова

Обратитесь к врачу.

Ирина Крутакова

Спасибо....нет возможности....пока....вот....похоронили защитника Отечества еще Совесткого Союза.....который не захотел пресмыкаться перед скорой помощью.....да, и я не буду.....нет желания.....

Ольга Иванова

Поддержите свое сердце и оно еще Вам послужит

Ирина Крутакова

Ну, по типу , одна тетка сказала....

Ольга Иванова

Тогда сложил ручки и в гробик

Ирина Крутакова

еще и охоронить не кому и некуда...)))))))))))))))))))))

Михаил Чернявский

Нет , все это ерунда

Михаил Чернявский

Меньше надо вереть снам. И не еште перед сном. Не будут такие сны снятся

Светлана Аверченкова

Не одна Вы такая...

Светлана Аверченкова

Не знаю...у меня такая же фигня..

Alexx7 Alexx7

Долго жить будешь

Ирина Крутакова

точно!.....Бабушка моя за 90 перевалила!))))

Pом

Осталось недолго.

Ирина Крутакова

)))))))))))))))))))не дождешься!)))))

Сергей Ковалев

Поживете ещё)))

Сергей Ковалев

Хорошо когда у джигита есть кинжал и плохо когда его не окажется в нужную минуту))

Ирина Крутакова

Я не легал....нет ни документов , ни полиса.....

Ирина Крутакова

Отчего это?! Документы в посольстве! Личный бизнес!....Загородный дом в дачном поселке! Все ОК!)))

Сергей Ковалев

Тогда и печалиться не о чем))) будте здоровы

Родмир Природный

Кто говорит?

Ирина Крутакова

Недна-а-а-аюююююююююю.....

Пе
Пенсионерочка

В церковь!

Ирина Крутакова

У меня печальный опыт с посредниками......