Рустем Мужипов

А почему все подарки от анонимов. Если даришь дари открыто. По моему я прав?

Ответы
Lyudmila Harkova

Это придумали те, кто подарки дарит не от души а ради отмазки. Хотя если даришь очень дорогой подарок, надо чтобы это не выглядело так будто ты кичишься этим. В принципе можно подарить подарок и с подписью и без. В зависимости от того хочешь ли ты чтобы человек знал об этом твоем подарке или нет.

Ирина Даданенко

вы совершенно правы... хочется сказать спасибо зная кому.... а так говоришь пишешь не зная кому........ но все равно большое спасибо.....

Александра Ефимовна

...а если человек хочет сделать Вам приятное, но стесняется? Принимайте подарок с благодарностью и добрым пожеланием анониму)

Лилия Логинова

Подарки мужчине от анонимов ? Может ваши женщины хотят обратить на себя внимание, но не могут открыться

Зоя Соболь

Согласна. Особенно на свадьбе. Надо дарить и сообщать сколько... А то съест больше ,чем подарил... Шутка...

Наталья Гусева

аноним,намек на загадку,а человек по своей природе любопытен. Имеет смысл,если твоя цель-интрига

Надежда Вознюк Бочкарёва

правы Рустем, я вообще за то, что человек должен и за хорошие и за плохие поступки отвечать.

Aleksandr Ogorodnikov

Конечно, ты прав!!! Но попробуй общаться по хоршим, как говорят легитивным сайтам! 🙂

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

не всем это нужно знать . Дарить если открыто то не все поймут правильно.

Людмила Тюрина

Не дарит нам никто подарков,это модераторы тешат наше самолюбие.

Алла Шрамко

вот как надо подарки дарить, завидуйте молча http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Вера Котляревская

Так точно, я всегда дарю своим друзьям и знакомым от своего имени

Первышина Валентина

А что вам анонимно подарили? )) Может, не стоит сопротивляться? ))

Лидия Титова

Если открыто-нельзя будет передарить , что не понравилось.. 😄

Татьяна Домашенко

А почему от анонимов? Когда я получаю подарок, знаю, от кого

An Net

это у кого это такие подарки?? У меня почему-то их нет 😞

An Net

да понятно. Поделились бы 🙂

Рустем Мужипов

Да там пять поцелуев, две кошки и авто.

An Net

а кошка вам зачем? Делитесь 🙂

Рустем Мужипов

Заходи на профиль забирай.

Анна Лаврова

Полностью! Когда есть, что скрывать-не стоит общаться!

Тамара Коваль

бояться гнева второй половинки... а ведь хочется 😉....

Тамара Коваль

ну уж сразу... а жизненный не пойдет?

Рустем Мужипов

А зачем? У меня своего хватает.

Рустем Мужипов

При личной встрече на белой кровати- всегда.

Тамара Коваль

так это не жизненный опыт... это пол....й))) а я жизненного хочу....

Рустем Мужипов

Боюсь опытом не поделюсь тогда.

Валентина Соколова

но бывает, когда человек не хочет, чтобы о нем знали

Валентина Соколова

все же как-то показать себя

Nina

Почему от анонимов? Вы какие подарки имеете в виду?