Та
Татьяна

Доброе утро. С праздником!!!
Когда февраль от нас почти уходит,
Но все ещё сильны зимы проказы, Приходит долгожданный, яркий строгий.
Такой мужской, такой прекрасный праздник..
И вы, мужчины, символ нашей веры: В добро, в надёжность, в крепкое плечо.
Вам не страшны препятствия, барьеры.
И жизнь без вас вдруг станет блеклой, серой.
Мы ценим вас и любим горячо!

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Раз уж Вы,Татьяна,поздравляете так красиво ваших воинов,то призовите их действительно к чести и напомните,что варварски нападать на соседнюю страну,которую считали братской,негоже.А они гордятся этим.Им потом сиылно будет.

Gimitar Moev

Не 24-ого февраля? Или это будет, но пока еще не праздник?

Александр Шебалин .

У меня ещё и день рождения в феврале.

Та
Татьяна

Поздравляю

Александр Шебалин .

Спасибо,но прошло.Даже друзья мне вот-это подарили на него-🖼Так-что не сочиняю.

Та
Татьяна

Ой, какая прелесть

Александр Шебалин .

А почти Чебурашкой я стал ещё до выхода мультфильма на экраны.Но это целая история.

Та
Татьяна

Интересно

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А доузья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся".А я приходил домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении Останкино,и со смехом рассказвала эту историю своим сотрудникам.И вдруг,на экранах появляется мультфильм "Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с той поры все стали меня звать Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день,друзья детства меня так и зовут.

Та
Татьяна

Здорово!!!

Alex Dark 🇷🇺

🤝спасибо за поздравления)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Та
Татьяна

Класс!!!

Та
Татьяна

не открывается

Эдуард Щиголев(Липецк)

вот ведь. то открывается то нет🧐

Ал
Алекс

Как обычно хрень городишь

Та
Татьяна

Листайте. Это не Вам, это мужчинам

Ал
Алекс

Эти мужчины в канавах лежат

Та
Татьяна

Нет. Те кто лежит в канавах, брызжет здесь ядовитой слюной

Александр Козлов

благодарю очень приятно

Та
Татьяна

И Вам спасибо

ва
владимир аристархов

как там в Белгороде

Та
Татьяна

Стреляют

ва
владимир аристархов

у нас тихо

Та
Татьяна

Это где?

ва
владимир аристархов

в коньково

Ег
Егоза

Бурятов почти нет!

Димка

Ах, оставьте...🖼

Ег
Егоза

Все остаются в полях и посадках. Забирают мало, чтобы не выплачивать вам пилименями

Димка

Можно пельмени с картошкой...🖼

Parchemin

👏👏👏👏👏👏👏👏

Та
Татьяна

Спасибо

Parchemin

Спасибо и Вам

Вячеслав Исаков

Спасибо, роднуля.

Светлана Филюкова

ВСЕГО ДОБРОГО...

Александр Ипатов

замечательно

Та
Татьяна

Спасибо

Nick Moslem

🖼

Та
Татьяна

Спасибо

Юрий Онохов

👏👏👏🤝🌹

Та
Татьяна

Спасибо

Трижды Кот

🌷🌷🌷🌷🌷

Та
Татьяна

Спасибо

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🖼

Та
Татьяна

Мило

Владимир Ляпин

🖼

Сергей Волков

👍👍👍👍👍