Сергей

Если у людей нет возможности быть вместе, зачем Бог познакомил их?

Ответы
Марлен Масимжанов

Энерго ин форма ц ионный обмен постоянно идет между обещаю щ имися,когда энергетики входят в резонанс,то происходит совмещение качественных показателей,у кого совместимы,то идет взаимное притяжение,а -не совместимы,то -отторжение. Энергии делятся на положительные и отрицательные,поэтому,на работ анны е за все воплощения энерго качества души,хранящиеся в ячейках матрицы души,определяют преобладание заряда(+или,-). Цели при знакомстве в программах жизни обоих индивидов,Высшим Разумом,по разным причинам,это и керамические отработки и проверка душ на совместимость и многое другое,но ничего просто так не делается-все имеет свою цель-Божественную!!!

Лариса Куренко-Муравьёва

Бог сотворив первую пару ...сотворил иx с со свободой выбора....и с кем знакомится и где это право человека....Да Бог дал людям своё слово ..Библию как путеводитель в иx жизни....где он с любовью даёт советы.....что б быть ..счастливыми ..даже в семейной жизни.....но Бог не служба знакомств....это право выбора людей....а что он желает что б люди исполняли...есть заповеди...так что сеет человек ..то и пожнёт...

К.
Камень .

да, да так и представил себе эту картинку, приводит Бог за ручку мальчика и девочку ....знакомьтесь, а потом марш в койку продолжение клепать )) ...если не в курсе, подскажу в христианстве Он не вмешивается в дела людей, главный Его дар нам - это абсолютная свобода выбора. Этого дара не было даже у ангелов, из за чего и разразилась война ))

Екатерина Кузьмина

что бы если плохо и тоскливо вспоминать счастливые моменты времени когда были вместе....Если конечно Вы о любви на расстоянии говорите.?! Любить на расстоянии всегда легче и романтичней, чем вблизи. Есть красивые признания в любви, но нет мелких бытовых проблем, которые так часто приводят к ссорам.

Birute Venclovaitiene

А вы знаете, судьба она не дура... Она приводит к вам людей либо тех которые нужны Вам... Либо тех которым нужны вы... На любом этапе жизни... И какими бы странными не казались повороты жизни... Порой даже жестокими - знайте это именно тот урок который вам был нужен!

Лилия Юсубова

Нет ничего случайного и не нужного в жизни. Значит именно такие отношения в настоящий момент вам нужны, это может быть испытание или воспитание чувств. Главное, чтобы эти отношения привели к развитию и росту личности, а не деградации, что тоже бывает.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

возможность всегда есть. познакомились они для того чтобы быть вместе а вот кажущаяся невозможность бытия совместного: D это типа как преодолеют ли они все тяжкие чтобы быть вместе или руки опустят. будут бороться - вместе будут. тут по закону

Оля Богатова

Чтобы они страдали и мучились и пройдя через это либо стали сильнее, что случается редко, либо увязли в яме беспокойства, тоски, сожалений и самокопания. А вообще, если у людей нет возможности быть вместе, значит вместе они быть НЕ ДОЛЖНЫ.

Людмила Иванова

Бог посылает нам испытания. Возможно , он их как раз испытывает на верность, на порядочность, на чувства , в конце концов! Если есть настоящее чувство, то нет для них вопроса, есть ли возможность быть вместе. Найдут , обязательно найдут.

Светлана Мостиева

да мало ли с кем мы знакомимся, с сотнями людей в день (маршрутка, прохожие, лифт...), другое дело, что люди неверно приняли решение, и вместо того, чтобы пройти мимо, как случайные люди, стали быть вместе. просто разойтись - и все.

Ирина Д.

вот привыкли всё на бога валить... Никто не будет за вас управлять вашей жизнью. Нет возможности - значит нет воли и ЖЕЛАНИЯ. Или рабы, прикованные к батарее? Кто хочет - тот добьется и сам строит собственную жизнь.

Анджела Мороз

я снимаю квартиру в Питере, в этом месяце не хватило часть суммы чтобы полностью рассчитаться с хозяйкой, она грозиться выселить, поможете?!я как дура 2 часа спрашиваю у людей все только смеются...

Артем Тимофеев

Возможность всегда есть!!! Поэтому ничего в этой жизни простого не бывает.Ромео и Джульетта- Это ЛЮБОВЬ НаСТОЯЩАЯ с трудностями которые нужно преодолеть чтобы быть навеки ВМЕСТЕ

Алексей Ерусланов

Учитывая, отсутствие нюансов, могу предположить что желание быть вместе не взаимно. Следовательно, это не божий промысел, а искушение дьявола, тогда вопрос отпадает сам собой.

Аля Салихова

возможность есть всегда, только её мало чтобы превозмочь наши обстоятельства. надо получить какой то опыт от этого, научится чему то, или проанализировать что то.

A<
Aleksey <^>

Люди встречаются не обязательно для того, что бы жить вместе. Люди встречаются для того, что бы выполнить свою миссию перед друг другом и научить чему-то.

Де
Дед'уктор

Богу нужна энергия эмоций и переживаний! В холодной вселенной этого очень не хватает! Это, как в "Корпорации монстров" --- эмоциональный вампиризм!

Эl
Эстоночка loba

возможность всегда есть, если есть взаимная любовь. И не важны километры и финансовые проблемы. Просто должны быть ВЗАИМНЫЕ желания и чувства

Александр

вот почему я до сих пор в Испанию не попаду)))

Дима Суворов

Не Бог познакомил их а ои сами познакомились.

Марина Куспармакова

У всего есть свои причины. И потом, причем тут Бог все время? Чуть что, сразу Бог. Ну, а если дело все-таки в Боге, то нужно у Него и спрашивать!

Марина

Трудно замыслы бога постичь.нет у этого верха ни дна.Сядь в укромном углу и довольствуйся малым.Лишь бы сцена была хоть немного видна!