Ирина

В минуту нежности жена спрашивает мужа:
— Коленька, ты же помнишь тот день, когда мы с тобой познакомились?
— До смерти не забуду. Это случилось в пятницу тринадцатого. Когда я шел в гости, дорогу мне перебежала черная кошка. У дверей я споткнулся на левую ногу, а за столом нас оказалось тринадцать человек. И тут я познакомился с тобой!Правильно?

Ответы
Роджер

Ха! Парень с юмором!!! Он хоть потом, жив остался?

Роджер

Нет, но почему она такая надо его спросить,

Ирина

Какая?Нежная

Роджер

Нежная и колючая, ласковая и злая, если женщину любить, и она не "дура", то такие слова не прозвучат .....

Ирина

конечно.у хорошего мужа жена дурой не бывает

Роджер

Это точно 😉

Olga Ohorodnyk

ха

Ирина

аха

Елена V

да

Ирина

ок