Lord Raptor

Как понять фразу, которую говорит тебе девушка(подружка):"Мне нужны от тебя только деньги, но дело не в деньгах"

Ответы · страница 3
..
.......

женщины...одним словом)

Lord Raptor

Да ну, не все ж такие меркантильные.

..
.......

конечно не все

Lord Raptor

Вот и я том же

Владимир Асиновский

.........а в их количестве

Zza-Zza-Lorak.

Не хочет в долг брать

Zza-Zza-Lorak.

А почему тогда у тебя просят деньги

Lord Raptor

Потому, что больше не у кого

Lord Raptor

Ну так ведь она же ,- женщина и потом вроде как просит. Мне с детства прививали, что надо помогать женщинам и девушкам всем чем только можешь

Lord Raptor

Особенно если ты с этой девушкой встречаешься)) А что простите дать?

Lord Raptor

А что делать потом, когда дам, че просит?

Сауле Муканова

Откровенный цинизм

Lord Raptor

Понятно

Светлана Войцеховская

...а в их количестве!

Lord Raptor

Точно

Galya Ibragimova

Посылать подальше!

Lord Raptor

Потом, как нибудь, а что это значит то? Может стоит продолжить эту фразу вот так: но дело не в деньгах, а в том, что можно за них купить))))

Lord Raptor

Ну да

Galya Ibragimova

Так что думай! Меркантильность, это бич!

Lord Raptor

Это сейчас норма у большинства жен населения, к сожалению. Хотя есть и нормальные))

Galya Ibragimova

Ну так а они есть и у мужчины

Lord Raptor

Кто жен население, у которого меркантильность это норма? Они мужчине в жен оболочке?

Lord Raptor

Вот интересно, а что скажем делать сантехнику, в которого влюбилась дочка богатого папочки, который устроил дочке хороший бизнес, с хорошим доходом и при том всем процессом руководит некий человечик))) Так вот, что делать сантехнику простому сантехнику, в которого влюбилась весьма состоятельная барышня))) А что самое печальное, она ему тоже нравится и небезразлична. Выходит у него только один путь быть Альфонсом, ну или не быть с ней совсем.

Ир
Ира

Блондинка наверно

Lord Raptor

Ну у неё медные волосы))

Юрий Трущенков

Это любо-о-о-вь !!!

Lord Raptor

аха

Василиса

Спросите у нее

Lord Raptor

Она не знает

Lord Raptor

Так и сказала, я не знаю. Спроси у кого нибудь. Потому, что тымпросто обязан знать что я хотела сказать

Василиса

Странная, какая-то мужская у нее логика)))

Lord Raptor

Какая есть

Василиса

Наверное, от кого-то услышала

Lord Raptor

Наверное

Александра

что за бред?

Lord Raptor

И что это значит

Александра

не поняла сама. бред. но бегите от нее. там ума нет вообще

Lord Raptor

Зато есть любовь к деньгам)))

Lord Raptor

Ну не такая сильная, особенно к тем, что ей не принадлежат))

Александра

оставьте эту женщину. будет вам радость

Lord Raptor

Хорошо

Кэйлаш

Дело в тебе

Lord Raptor

Ей, немного 27))

Кэйлаш

Прилично

Lord Raptor

Ну ничего найдёт другого в следующем году))

Кэйлаш

)

Lord Raptor

Или в этом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Превратно

Lord Raptor

Понятно

Яна Стасюк

я не знаю

Lord Raptor

Ам

Джуди Родент

Лол, ору

Lord Raptor

Согласен

Алекс Кросс

забей)

Lord Raptor

Ок

Татьяна Юрченко

НЕ ври

Lord Raptor

Не вру