Человек С Бульвара Капуцинов

излишняя женская болтливость это миф или реальность? кто может быть болтливей ....мужчина или женщина ???)))))))

Ответы
Им
Имя

мужчина. я никогда не буду откровенна с чужими. вы же выложите все тайны чужому человеку. только зачем? а с родными даже нужно болтать. это сближает

Любовь Хан

Ох, это от характера!Не сомневайтесь среди мужчин на сегодняшний день ,очень много болтливых,так же как и среди женщин, но им простительно.

Радуга Рада

Для женщины это нормально,нам нужно выговариваться для нормального самочувствия и настроения.Мы так устроены

Майя Петрова

Женщины разные, как и мужчины - среди них тоже есть болтуны...

Л***

Как говорится: пьяный мужик, хуже болтливой бабы....

Иф
Ифа

я знаю женщин молчунов и мужчин болтушек))

Клавдия Кушнарёва

В зависимости от выпитого..

Алексей

больше женщины....

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

А может мужчины ?)))

Ше
Шепот

мужики-хуже