Galina Gruzinceva

Почему у мужчин растёт живот?

Ответы
Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

к старости мужчина перестает качать мускулы и начинает качать права. но жена обычно не позволяет. тогда с горя бывший стройный кипарис заваливается на диван и пьет пиво, посматривая футбол. в результате пиво +футбол оказывают негативное последствие - мужик хочет быть как "рональду", пьет и "бывает" как рональду", но если не пьет, то больше напоминает сергея юрьича белякова. в результате живот плачет и растет, накапливая обиду за державу...

Александр Норкин

пиво, малоподвижный образ жизни,неправильное питание,незанятие спортом.потому что мышцы расслабляются и огромный живот это не столько жир,сколько вываливающиеся наружу внутренние органы,потому что мышцы их просто уже не держат.проверьте-втяните живот и пощупайте ваш жир.вы увидите что его на самом деле не так уж и много-а сам жирок убирается бегом и великом.и поплавать полезно

Galina Gruzinceva

научно, грамотно. спасибо.

Евгений Павлович Евгений

У женщин тоже растёт,но мужчины любят хорошо покушать и ленятся заниматься.Правда есть женщины которые тоже ленятся заниматься,а живот,он такой,ему лишь бы вырасти.

Александр Н

потому что у женщины попа покрывается апельсиновой коркой) потому что когда подходишь к холодильнику и открываешь дверку сделай 10 раз пресс... и так всегда.ЗАКОН))

Енисей Расен

Потомучто кушают много гармонов женских через пиво и не занимаются физическим трудом как раньше. Раньше только у попов были животы, т.к. они ничего не делают. 😄

Александр Ситников

Ответов много:- но я считаю что живот растет у мужчин с годами из-за нарушения обмена веществ- по себе знаю, не смотря на подвижный образ жизни- растет зараза!!!

Galina Gruzinceva

нарушение обмена веществ...и у женщин тоже)

Алавдин Аджигайтаров

не следят за ним,это не красиво,нужно больше нагрузку давать физическую телу,а иногда пиво виновато,известно,что от пиво живот растет и очень сильно...

Александр Веркеев

ХОРОШИЙ ВОПРОС У САМОГО НАЧАЛ РОСТИ НО СТОРАЮСЬ ДЕРЖАТЬ В РАМКАХ ЕГО ТУТ ТОЖЕ ВСТРЕЧНЫЙ ПОЧЕМУ ОДНИМ ЖЕНЧИНАМ НРАВИТСЯ ДРУГИМ НЕТ ..........ААААААА

Александр Веркеев

НУ ДА ЕСЛИ СРОВНИТЬ КАК У МОЕГО ДЕДА К ЗЕМЛЕ ТЯНЕТ ТО ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

Борис Шабанов

По разным причинам.Я в своё время курить бросил-стал пухлым,не сразу,конечно,до этого был "гончий" А так обычно банальная лень и гиподинамия.

Константин Шакиров

Жрать вечерами меньше надо, но никуда не денешься, если с работы приходит очень поздно. На ночь если приходится есть, то живот обеспечен.

Константин Шакиров

А потом избавляться не легко)))))))

Vitaliy R

не работают над собой, пиво, простата, радикулит ))) У женщин тоже растёт, но вместе с жиром по бокам, так что тож стрёмно такое наблюдать )

Сергей Андреев

Думаю, это защитный панцирь. Органы в груди защищает грудная клетка, а вот органы пониже что защитит? Конечно, пивной живот)

Сергей Андреев

Эт верно. У него слишком много недостатков. Но живот может расти не только от накопления жира, но и разрастания соединительной ткани, что это такое толком не помню, но помню, что толка от нее немного. Что поделать, все расширяется, даже Вселенная)

Владимир Кириллов

Сам не знаю. Вот, вроде бы, у меня он совсем небольшой, а если ремнём потуже затянуть - так и совсем не видно... Но бесит.

Ляйсан Тухватуллина

потому, что их организм под влиянием каких-то факторов начинает вырабатывать больше женских гормонов, чем мужских

Михаил Бердников

женщины мало дают шансов работать прессу-то голова болит, то устала, то настроения нет, то давай лучше утром...

Galina Gruzinceva

а кроме как на женщине больше негде поработать...)

Михаил Бердников

это само собой - мужчина после таких счастливых минут готов горы своротить!!!да только мало женщин, которые так думают...

Galina Gruzinceva

нос в подушку и сопение до утра (статистика!!!)

Михаил Бердников

крепкие объятия до утра и кофе в постель вам неведомы?

Михаил Бердников

а о мужском животе...ещё он растёт от непомерного количества пива!!!

Galina Gruzinceva

99 % ссылаются на пиво! Лишь бы лень свою прикрыть...хитрюли

Михаил Бердников

много зависит от генов родителей, их конституции

Евгений Сахаров

Знаете,для многих мужчин,животик,залог долголетия.Худой может заболеть.Это серьезно.Будьте снисходительней

ДА
Дана Аубакирова

Ну, если не вследствие беременности, то пиво, футбол на диване, езда на машине вместо прогулок с нами и детьми

Де
Дед'уктор

ослабевают ткани, брюха, диафрагмы. спортом надо заниматься.физически трудиться.пивом сильно не увлекаться

Евгений Орлов

Он у всех растет. А что касается женщин: если он дальше сисек, это плохо, а если сиськи дальше, я живот не вижу

Макс

Моих друзей ласкают Музы,
менять лежанку их не тянет,
они солидны, как арбузы:
растет живот и кончик вянет.