Солоха

Хлопай ресницами и взлетай.... А что нужно для нормального полета???

Ответы
Ирина Шамсутдинова

Иметь морду лица достаточных размеров, чтобы соответственно на нем разместить соответствующих размеров, обеспечивающих подъемную силу, ресниц. Ну и морда получиться!!!

Lidiya Herbeda

полетать можно и хочется хлопать ресницами и взлетать но хочется знать хорошая ли взлетная полоса,и хорошая будет посатка.

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Юлия Долгова

самый лучший полёт во сне,когда сама паришь над землёй,встаёшь утром с отличным настроением тогда

Солоха

)))

Н.
Нат... ...аша

средства, на услуги пилота,или средства для покупки вертолета,и непосредственно умение летать)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

При соответствующей тяге даже кирпич обладает неплохими аэродинамическими свойствами

Дайлова Надежда Гомель

Надо чётко знать траекторию полёта!Ну и разумеется чтоб послали как..положено!))))

Елена Алексеева

что бы взлететь, надо хлопать ресницами со скоростью 800 оборотов в секунду

Валера

счастье и любовь...которые вдохновляют создать крылья и взлететь:)))))

Валера

счастье и любовь...которые вдохновляют создать крылья и взлететь:)))))

Александр Мелентьев

Гарантии мягкого приземления... а то ведь и костей можно не собрать...

强力

ресницы огромного размера и мышцы глаз в несколько раз толще ноги.

Саня Богданов

...непонимание окружающих (вспомните, кто обычно хлопает глазами)

Расена

Даже не обязательно ресницы.....какой-нибудь продукт конопли...)))))

Аня Инстантэ

расправить уши, и закупорить ноздри, чтоб вентиляция не мешала

B1
Borjuliana 11111111

взлетная полоса..правельное направление..и надежный парашут..

Татьяна Реутова

надо что бы душа требовала полета-но это очень редко бывает

Т*
Т@нюшка *******

Посмотреть Машу и Медведь..."Пять минут полет нормальный!!!"

ОК
Олег Керичинський

Для нормального полёта нужны крылья или ветер в голове.

Инна Данилова

Пропеллер как у Калсона и горючее в виде сладенького))