Раиля Исламшина

С одноклассниками встречаетесь?

Ответы
Ат
Атос

И с соседкой.... Хочешь, еще и с тобой встречаться буду........)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ат
Атос

Думаешь??? Не хватает, блин, что- то.... Так, что не отвертишься.... )))))

Ат
Атос

Есть!!! Самая ближайшая, это ты... )))))))))))

Ат
Атос

Однако.... Ты из какой области Казахстана??? )))))

Раиля Исламшина

Я в Казани живу.Я близкая соседка?

Ат
Атос

Точно..... Раиля же, имя татарское, как и Галия.... Вот, блин, я пенёк...... )))))) Тогда нет, зай, не соседи.... (((( Я в Сибири живу.....

Татьяна Антонова

иногда

Раиля Исламшина

У нас встречи проходят душевно, тепло, весело. Когда учились особой дружбы не было

Раиля Исламшина

Не знаю, всегда ли. Институтские встречи проходят чинно,показушно. Да, там не группа, а целый курс.

Rima Skorpion

да

Раиля Исламшина

Школьные годы далеко позади или недавно закончили?

Раиля Исламшина

Правда на этих встречах хочется выглядеть как нигде лучше?