Li
Linda4Ka01

"Снова опять в школу!!! Не хочу!!!" Рыдала мама на плече у сына... А вы хотите в школу?😜

Ответы · страница 2
Жумабай Данекеров

Смотря какая учительница если стройная и красивая я бы пошел снова

Ирина Отставнова Кочнева

Со страхом вспоминаю, что мне предстоит экзамен по физике ( во сне)

Селия Вымри

Если бы ты знала, как хочу тебя, думал на уроке парень про себя)

Katerina K

У меня сын уже сам учится . Я не касаюсь уроков. В этом году огэ.

Волчара

хочу, только не в нынешнюю, а в настоящую, где ума-разума учат)

Fenix🇱🇹

Ой как не хочу …. 12 класс у дочки и у меня дипломная работа .

Li
Linda4Ka01

Оу, а у меня дети идут в 7, 3 и 2😀

Fenix🇱🇹

Ну мамочка вам ещё учится и учится . Я своё уже отучилась почти , тоже трое детей .

Li
Linda4Ka01

Ой да, я бы сама ещё куда-то пошла поучиться, но память зараза мне изменяет😜

Fenix🇱🇹

Понятно

Оп
Опия

Нет, теперь школы за заборами и всё под видеонаблюдением.

Екатерина Емелина

Никогда не было проблемой ни для меня, ни для моих детей.

Иван Дюльгер

2010 год школа окончена 9 классов оттрубил🤣 было весело

Иван Дюльгер

что интересно помню всё что было в школе

Иван Дюльгер

просто при дцп школа это самые яркие события ни садика ни армии ни работы пенсия вот😉

Иван Дюльгер

вот как то так

Юлечка

Заче то услож6или программу. Отбивают желание учиться

Вл
Владимир

До сих пор отдыхаю, сборище негодяев эта школа.😣

Игорь Калиниченко( Русский)

Представьте себя, в седьмом классе. Вундеркинд))))

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Всё! Отмучились,младший универ окончил. Свобода!

Dima_1_Го

Нет, разве что с дочкой когда вырастет 5 лет пока

Li
Linda4Ka01

У меня тоже дети, и я как мама в школу не хочу))

Dima_1_Го

Аааа, да у менч тоже моменты , но это далеко в прошлом

Владимир Пермяков

ооо,я столько школ прошёл, что вам и не снилось...

Владимир Пермяков

Как здоровье внучатой племянницы Пола Маккартни?)

Лили

Ой неееее. Как подумаю...голова болеть начинает

Лили

Нам ещё 6 лет туда ходить..

Лили

У меня уже было три раза по 11 лет(старшие дети)..теперь один юрист и два физика молекулярЩика)) и один ученик нынче 6 класса

Ми
Михаил

Не. Коллектив не дружный был. В универе веселее

Ben Gur

Наши школы в руинах ,спасибо товарищу путину!

Ал
Александра

Мне некого туда вести, а сама не любила школу.

Валерий Дягилев

Враг образования, министерство образования.

Валерий Дягилев

А надо вернуть образование СССР , Сейчас в школе изучают не Как закалялась сталь, и не Тимур и его команда, а Гарри Поттера. Это что нормально?

Li
Linda4Ka01

Да кто ж за это возьмётся?

Валерий Дягилев

Самим родителям бойкотировать

Li
Linda4Ka01

Ну видимо и родителям это не нужно

Валерий Дягилев

Я обучаю своих внуков по нашим учебникам и по нашему методу времен СССР. И пока они ходят в отличниках. А те кто учится у молодых учителей. Те до сих пор не знают даже таблицы умножения