Та
Татьяна

Не люблю говорить на сайте про политику, но все же выставлю фото, которое меня зацепило... 🖼

Ответы
Вл
Владимир

Видимо Порошенко этим обозначил области, готовые отойти от Украины?

Вл
Владимир

Ну получается пенсия в 2 раза больше моей. Знать бы конечно их цены на основные продукты. Тут одна мадам из националистов заявила на мой вопрос о работающих у нас украинцах, что они по приезду на родину имеют от наших заработков прибыль в 10 раз большую после обмена на гривны в отличии от нас, русских дураков.

Та
Татьяна

Значит, смотрите. Моя соседка получает пенсию 1400 гривен. Её при страшной экономии хватает на 2 недели без оплаты коммуналки.

Та
Татьяна

То есть, на грани бедности при 40-ка годах стажа работы.

Вл
Владимир

Политика плюс бизнес довели людей до края.

Та
Татьяна

А сейчас что? 🖼

Созерцатель (Serg)

Я по телеку видел эту фотку...печально канеш

Та
Татьяна

Да уж... Снова будут отбирать квартиры и авто.

Созерцатель (Serg)

Вот как раз такая мысль у меня и была...что могут отбирать...вплодь до жизни

Юлия

придурки

Та
Татьяна

То-ли считают людей идиотами, то-ли себе нечто доказывают. Но причина лежит на поверхности: выборы.

Юлия

Я с Донецка, мне эта тема ой как близка...

Та
Татьяна

Я рядом.

Посторонним В

и шо?

Та
Татьяна

А нишо.