Вениамин Карасёв

Скажите почему нас так любят...Фуражный хлеб хорошо,моторика работать будет!А с отрубями вообще.Летать будете!😀?

Ответы
Фило Софочка

главное,чтобы муки было больше,чем отрубей,а не наоборот🤓

Th
Theodore

Не видал фуражного

Вениамин Карасёв

😀 с/х окончил техникум.Климат какой же..даже харче стало..озимые все взошли..ну наблюдатель..не знаю может метеорологи лучше меня....

Th
Theodore

Ну вы же знаете, что в Европе климат мягче. И в Америке тоже.

Вениамин Карасёв

ну и что..порода наша своя коров была..нам свою породу надо выращивать,а не покупать ихнюю,,так это потеряно..привезут ихнюю за валюту,а она мало давать начинает,,болеет,,опять что то надо создавать..крупное,чтоб рентабельность была,,ну как назвать?НО ЧИОБ НА ЗАПАДЕ НЕ СИДЕЛО УПРАВЛЯЮЩЕЕ ЛИЦО..

Th
Theodore

Сельское хозяйство во всем мире дотационное.

Вениамин Карасёв

😀не для нашей это..у нас не выйдет..у нассвсой климат..свой опыт..только своё..у нас жопой надо на земле сидеть и чуять,чтоб успкх был!