Ольга Мурашова

Рожать после 40 - это нормально или людям на смех ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Самойленко

А что вам люди? Если физическое состояние позволяет - рожайте, но надо понимать, что до 60 потом ведь его еще растить нужно, а силы с возрастом уменьшаются

Ирина Бажина

Это нормально!!! Сейчас женщины в 40 обладают внешностью и здоровьем, медики предлагают свои услуги по патронажу...к тому же это стимул пожить подольше...

С*
Света *

только у больного на голову это смех вызовет! Дети в любом возрасте -благо. Может, конечно, некоторые их "сорняками" считают. Опять же - душевно больные

Gi
Giorgi

дурак пусть смеется,вам решать и то что дает жизнь никогда не плохо.можете родить и воспитать и на ноги поставить рожайте!! а тем более если хотите)))

Олег Демидов

Если Вам это необходимо - рожайте.... А делать вид, что смеются, будут только завистники, которые и в 20 не могут позволить себе такой роскоши

Aлексей Schewzenko

у меня сестренка, 16 лет разница, маме было 39, когда ее родила.., все счастливы, я души в ней не чаю, помогаем ,живем друг с другом как можем...

Она

о чем вы?Какой на смех??Каждый проживает свою жизнь..И плевать,что и кто думает..Пусть каждый за собой следит..Хочет родить,пусть рожает!

Анастасия Юдина

Это глупо, ибо дети слишком рано останутся без родителей, да и пропасть между поколениями ... Вы никогда не будите понимать друг друга.

Олег Жеребненко

Это с врачами... у меня одногрупница в 44 родила... и ничего - нормальный пацан... Наблюдалась, правда, в хорошей клинике в Харькове...

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

не вижу ничего не нормального,если ребенок желанный,то мне все равно в каком возрасте кто его родит,я просто порадуюсь за людей

Сабеткан Джексембаев

Никогда не надо ориентироваться, на то, что скажут люди, надо жить для своей семьи и для своей души, делать то, что тебе нравится.

Федорова Ирина

если первый раз - нужно а потом по ситуациям но как бы лучше помоложе пока не накопили кучу болезней -- опят есть и поздно и рано

Алексей Холодков

Не когда не надо думать, что скажут люди поверте Вас в любом случае будут осуждать и говорить гадости это в них говорит страх.

Юрий Новик

рожать не для людей и не для их мнения. дети рождаются не благодаря родителям, а благодаря Богу, которого они очень просили....

Super Joke

Руководствоваться в этом вопросе надо состоянием здоровья и особенностями женского организма, а НЕ (!) чьим-то там "мнением"!

Jelena Auster

Почему нет. Мне 43 года на этой неделе родится третий ребенок и мы очень счастливы ,главное что бы здоровье было и оба хотели.

Ольга Мурашова

Спасибо. Здоровья вам и малышу!

Горчинка Медовая

Лишь бы семья была полная и малыш был желанный...а люди, если нормальные, еще и порадуются... Но безусловно есть и риск...

Федор Атякшев

Раньше и в 60 и 70... лет рожали и делали детей, а сейчас в 18,20.. лет -без сохранения никак..Это нормально или людям нп смех?

Федор Атякшев

Ольга,если сама захотела..,а тем более есть мужчина- от кого- думаю какой вопрос..!

Ольга Мурашова

Муж у меня замечательный, с ним можно хоть десять рожать! Все будут сыты, обуты, одеты, обласканы. Но Бог дал нам одного сына, уже и не думали, все так неожиданно. Муж счастлив до чертиков! А мама моя и подруга смеются надо мной! Обидно.

Федор Атякшев

Заранее приношу извинения-дура...Рожаете не для мамы с подругами, а для себя..Тем более- сами ответили на свой вопрос-БОГ дал...P.S.:народная поговорка- один ребенок -не ребенок.два ребенка-пол ребенка, три ребенка-РЕБЕНОК! Так, что к вам- только наилучшими пожеланиями !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Федор Атякшев

Поверьте- у вас все буде хорошо!!! С Богом!!!

Ольга Мурашова

Спасибо за тёплые слова! И Вам всего самого светлого в жизни!

Андрей Фф

Если получится, почему нет? Другое дело, что в таком возрасте к этому надо основательно подготовиться, ведь уже не 20.

Ольга Мурашова

Уже не готовилась, не ждали. Муж третий день поёт от счастья!

Андрей Фф

Даже завидую Вам по доброму. Удачи вам.

Светлана Бижон

Это, прежде всего, опасно, далеко не смешно. Особенно если первородка. А стать мамой- это прекрасно в любом возрасте.