Ольга Мурашова

Рожать после 40 - это нормально или людям на смех ?

Ответы · страница 5
Александр Федоров

рожать после или до 40 лет лишь бы не во вред ... а кто смеется тот идиот...это мое мнение...

Наталья Воронцова

СМЕЯТЬСЯ НЕЧЕГО, НО Я СЧИТАЮ,ЭТО ПОЗДНО. РЕБЕНКА НУЖНО НЕ ТОЛЬКО РОДИТЬ, НО И ВЫРОСТИТЬ

Виталий Кальтербрунер

Если рожаешь ради чьего-то мнения, тогда не нормально, а если для себя - Бог в помощь!)))

Ирина Зверева

Смех здесь ни при чем. Это не может быть вдруг. Надо реально оценивать все за и против.

Маленькая Божия-Овечка

Библия Псалтирь 126 псалом 3 Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева.

Татьяна Малышевская

Это обалденно.И не нужно втискивать себя в чьи-то рамки по поводу возвраста роженицы.

Натали Ярославцева

Причём здесь люди? Детей рожаешь для себя,а во сколько родишь это ни кого не касается

Светлана Дегтярева

при чем люди ...нужно смотреть на свое здоровье,чтоб успеть вырастить своего ребенка

Лоуренс Аравийский

Сколько будет твоему ребенку, когда ты станешь старой и о тебе придется заботиться?

Лоуренс Аравийский

ТО есть твои дети будут заботиться и о тебе и о своей сестре?... А как она переживет все это? Ты думай и о том человеке, которому даешь жизнь

Антон Стефанов

Нормально. Но здоровье надо смотреть. Рожать вообще нормально с 15 до 50 с хостиком.

Ольга Мурашова

Да сыну 9 лет. Абор тов не делала никогда, не предохранялись, а беременности всего две!

Антон Стефанов

Сейчас что ли? Поздравляю!!! Но это больше от мужика зависит. Не парьтесь, найдите гинеколога хорошего и рожайте если протипоказаний не будет

Виктор Фролов

НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ МЕДАЛЬ НАДО ЗА ЭТО ДАВАТЬ, АНАЛОГИЧНУЮ МЕДАЛИ "ЗА ОТВАГУ" !!!

Фаим Сахапов

конечно нормально, а кто думает иначе просто завидует тем кто может это сделать!

Леночка Казьмина

если Бог дал значит пусть будет)))))) И плевать на людей)))))) Это не преступление!!!!!!

Мереке Дюсенгалиев

очень рад за всех, рождения мсаленького человечка это выше всех похвал на земле

Ольга Мурашова

Спасибо! Всё таки удивительные здесь люди: еще никто не сказал не рожай

Александр Лапин

рожать всегда хорошо а то люди будут говорить даже и обращать внимания не стоит

Аноним Я

Было бы желание и возможность...а люди....Ведь многие просто боятся и завидуют....

Farhod Tomson

а плевать на смех, главное вы этого хотите, или вы живете ради пересудов мещан?

~Восточная Сказка ~

Рожать если здоровье есть. А люди на то и люди, что б все время о чем то говорить

Ольга Мурашова

Рожать буду однозначно! Это не обсуждается! Муж счастлив! Сынуля ждёт и радуется. Подруга и мама моя смеются надо мной и у виска мне крутят, а муж на порог их не пускает.

Farhod Tomson

вот и все, а все кто будет смеяться и т.д. на них нас рать!!!

~Восточная Сказка ~

Это правильно. Знаете какие хорошие дети рождаются в этом возрасте. Счастья вам.

Дмитрий Голубев

Это подвиг! А те кто смеются... так не от большого ума, а может даже от зависти...

Ольга Мурашова

А подруга мне у виска покрутила. ...

Дмитрий Голубев

Пусть покрутит,может прибавится чего...

Дмитрий Голубев

Не переживай,знай-ты лучше всех кто крутит!!!

Ольга Мурашова

Спасибо! Буду рожать! Муж поет от счастья все подряд! !!!

Алексей Мммм

В полна нормально лишь бы вам было хорошо у меня знакомая в 43 родила третьего

Людмила Ардашева

если позволяет здоровье и финансы(что не самое последнее!) почему бы и нет?!)