Ольга Мурашова

Рожать после 40 - это нормально или людям на смех ?

Ответы · страница 8
Hummer Hummer

puskai govoriat,a esli ne skajhesh vozrast,ne kto ne dogadaetsa,ne poxojhe na 40_))))))))))))))))))))))))))))))))

Hummer Hummer

znaiu,v stranichke smotrel,potamu i skazal)))))

Hummer Hummer

ne za chto,ochen krasivaia)))))

Мм _____________

Рожать это всегда нормально - воспитать бы успеть и вырастить.

Александр Македонский

Это исключительно Вам решать,а людям?! Так всем мил не будешь!!!

Наталия Лебедь

рождение ребенка это счастье, зачем на кого-то оглядываться...

Людмила Виноградова

всё зависит от человека. здоровья и финансовых возможностей.

Мавр Непомнящий

что бог дал то и принимайте...есть такие что вообще не могут...

Ольга Мурашова

Я 14 лет не могла забеременеть, потом сына родила, и снова 9 лет не получалось. Я уж и смирилась давно.

Мавр Непомнящий

ну всё будет хорошо..просто не теряйте надежду и желание...

Владимир Путешественник.

да я считаю если женщина в 40 хочет родить почет и уважение ей

Олександр Фисенко

Не людям! для здоровья и жизни опасно! Но все индивидуально!..

Дмитрий

Если есть желание и силы поднять ребенк рожайте на здоровье

Юлия Пак

А при чем здесь люди? Вы людям рожаете или себе? Да хоть в 50...

Дарья Иванова

так это же не про меня - в 42... мне 49, и я больше детей не завожу

Юлия Пак

Что ж мы здесь так долго обсуждали!.... 😄

Юлия Пак

- ....Я беременна !-.... Я сразу понял, что в тебе что-то есть....

Дарья Иванова

😄 это Ольга тему кинула)))

Юлия Пак

Вот что значит не смотреть на аву....;)

Джорджо Галиони

мне 39 , а детей все нет, случится возможность - и после 40 рожу

Ольга Мурашова

Я 14 лет страдала бесплодием. С первым мужем из-за этого развелись. Со вторым 9 лет прожили без детей. Потом в 33 Сынишка как-то получился, и вот в 42 вторая беременность! Рожать я буду! !! Просто подруга и мама смеются надо мной, а муж их на порог не пускает.

Джорджо Галиони

правильно делает, я вот тоже с мужем 9 лет прожила, но детей так и нет, хотя оба здоровы

Ольга Мурашова

А Вы наверное очень стараетесь?

Джорджо Галиони

да уж не пропускаем ни дня, кроме определенных дней

Ольга Мурашова

У меня муж после еще ноги мне вверх поднимал и держал по часу. Мы прошли всё: Москва, Питер, Германия, ЭКО. Результат был нулевой. А потом мне один профессор старенький в Москве сказал: "Отпусти ситуацию. Отдохни. Не мучай мужа. Даже не говори о ребенке три месяца ". Мы взяли отпуск и как с цепи сорвались, словно в медовый месяц, потом взяли еще за свой счёт, уехали на Байкал, и там все получилось. Сынишке 9 лет будет.

Джорджо Галиони

как сказал Воланд, никогда ничего ни у кого не проси, сами придут, и сами дадут

Коля Антонов

Норма самый раз вы пожи 40 лет для себя а остальные для дитей

Егор Ткаченко

А какая разница что другие думают,главное ребёнок желанный

О*
Оксанка ***

Разве спрашивают окружающих , когда хотят стать матерью....

Ольга Мурашова

Я не спрашиваю рожать мне или нет? Я буду рожать однозначно! Я спрашиваю смешно ли это? Вот подруга надо мной смеётся и у виска крутит.

О*
Оксанка ***

Вроде на улице 21й век! Какой смех? С подругой всё нормально?

Ольга Мурашова

Вот и муж так говорит, что она дура дурой

Наталья Бурмистрова

Вселенная только достойным дает таинство рождения малыша

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

людям вечно все не так, и не стоит обращать внимания на них

:copyright:эндрю:copyright:

Люди в 102 женется и это нормально а 40 что такое 40 два по 20:-)))

Галина Фролова

какое дело на мнение людей? если тебе нужен ребенок - рожай

Oksana T-A

Это нормально. Одна моя знакомая родила первый раз в 45 лет.

М*
Марина *

а при чем здесь люди? ради их одобрения все живут, я в шоке.

Ольга Мурашова

Просто подруга узнала, хохотала целый час, а уходя у виска мне покрутила. Мне 42 года, есть сынуля, ему 9 лет. Сейчас у меня 2 беременность за 23 года замужества. Мы хотели много детей, но жизнь по своему распорядилась! Не могу идти на аб орт, это выше моих сил. Муж от счастья поёт целыми днями, а я что-то растерялась.

М*
Марина *

главное чтоб вы хотели. А люди всегда будут у виска крутить, не из-за беременности, так из-за другого.