Марина Власова

Боитесь ли вы оказаться белой вороной?

Ответы
Владимир Белянкин

Если вопрос стоит о вредных привычках, мол все курят а я например нет, то я лучше не буду курить, в то время как все остальные портят свое здоровье. Иначе говоря лучше быть белой вороной чем больной)

Марина Власова

Нет, не об этом. Просто об инакомыслии..

[Фак]Тически Я

каждый из нас уверен что он белая ворона))) все мы сами для себя уникальны и избранные среди многих)) так что не уверен что это пугает))

Марина Власова

Для себя-то конечно.. А вот для окружающих?

[Фак]Тически Я

окружающим вообще плевать))) окружающий по отдельности сам для себя белая ворона))

Реонатта Захарова

Я всюю жизнь была, как белая ворона и не боялась, не пила, не курила, не сквернословила, не врала, и до сих пор имею много друзей

Реонатта Захарова

благословляю, Божьей мудростью

Олег Воронцов

Уже нет! Сказывается многолетняя практика. Тем более, что вопрос "белизны" сейчас часто и легко пересматривается!

Сергей Богатов

Нет.Если в чем-то твердо уверен,а мое мнение не совпадает с мнением большинства,то остаюсь при своем.

Марина Власова

Браво. Казалось бы все просто, но нет..;)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Раньше боялся, теперь нет. Белая ворона - это своего рода привилегия, твое отличие от стада....

Александр Меркульев

являюсь ей уже давно... мир периодически прогибается меняя свои взгляды, манеры и т.д.

Марина Власова

Ну уж нет!!! Это удовольствие мы компу не уступим! Сами наваяем!))))))

Александр Меркульев

и это правильно. долой тоску! все на улицу любоваться весной!

Марина Власова

Ваша правда;) Выйду ка я подышать. Вечер чудный. 😉

Александр Меркульев

Счастья, Любви и Добрых людей!

Марина Власова

Спасиииибо!!!! И Вам всего всего!)))

Надежда Кузнецова

индивидуальность всегда была в почете, но выпендреж никогда, всему надо знать меру

Павел

Всю жизнь был белой вороной, усердно очернялся, теперь сам не рад. Ну где я - белый???

Татьяна Пащенко

Это замечательный вариант чтобы узнать - кто друг, а кто враг, а кто просто так...

Марина Власова

А ведь Вы правы! Точно!)))

Петр Ковтун

В общем то нет,не обязательно зависеть от стада,пусть оно на тебя равняется.

Иван Рублёв

никогда не бойся чьих то оценок, они к тебе не имеют никакого отношения

Роман

Нет не боюсь. у меня есть своё мнение, а чувство стадности отсутствует.

Рокер Де Театрал

наоборот, горжусь тем, что не отношусь к стаду вот уже пятый десяток.

Виталий Кандаков

Для мнения других людей?плевать на мнения надо быть честным с собой

Олеся Семенова

Нет, я без комплексов и мне абсолютно все равно, что подумают другие

Петр Соколов

всегда надо оставаться человеком, не зависимо в какую стаю попал

Юрий Ирба

Нет. Когда удается пошатнуть устои остальных - чувствуешь жизнь.

Васёк Руднев

Ни в коем случае,-быть отличным от других это тоже знаете подвиг

Трофимов Владимир

не в коем разе из белой всегда в чёрную можно перекраситься...

Марина Власова

Подстроиться не проблема?;)

Трофимов Владимир

переобуться - сейчас так модно говорить

Марина Власова

Говорить может и модно..а вот делать это не в моде, судя по ответам;)

Трофимов Владимир

делали делают и будут делать... ответят вам тут чего хотите...

Марина Власова

Как сами себя ощущают, так и отвечают;)