Марина Власова

Боитесь ли вы оказаться белой вороной?

Ответы · страница 4
Жизненный

не стоит быть как все, надо быть Человеком

Гульнора Маджидова

У меня такое чувства что никто не заметит.

Альонушка

А чего тут бояться? Больше половины таких.

Денис Чен

нет не боюсь надо быть просто самим собой

Tatyana Ziborova

если мне скажут:"Да у Вас вся спина белая!"

Александр Грызлов

Нет, даже лучше, никто тревожить не будет

Талгат Mv

Не то, чтобы боюсь. Просто не хотелось бы.

Владимир Прокофьев

Нет. Я частенько ношу эту пижаму на людях

Сергей Хрулёв

Чего бояться, я вообще еще и в крапинку...

Asen Asenow

это хуже, чем быть покрашенной в черном..

Л.
Лесик ...

Если уж вороной- то обязательно белой....

Михаил Щербинин

Так это же счастье, иметь свое мнение.

Марина Власова

Самое печальное, что именно то, что так отчаянно порой отстаиваешь, оказывается в итоге неважным и ненужным. А рубиться в прямом смысле и вправду незачем..

Михаил Щербинин

На отдельные детали мало кто обращает внимание. И зря.

Марина Власова

Из деталей все и строится... Но осознаешь не сразу, вот в чем беда.. Мудрость в том, чтобы разглядеть.. Так ведь она с опытом приходит)))))) Циркулус вициозус...

Марина Власова

Тот что Евпатий?)))) Или мысли ненужные коловоротом в голову...)))))

Марина Власова

Звезды вокруг... Пора и честь знать... поздно у нас. Приятно было... правда)))) Удачи!;)

Владимир Соболев

еще в школе забил на многие "принято"

Владимир Соболев

если не париться - лучше многих "черных"

Владимир Соболев

мне главное, чтобы совесть мне спать не мешала, возможно кто-то в чем-то эгоизм увидит, ..однако

Марина Власова

О!!!! Заморачиваетесь всё же? Значит не на все "принято" забили!;)

Владимир Соболев

теряю вашу мысль.. просто обозначил чем руководствуюсь. Бывает, остаюсь в минусе, не следуя со стадом, или оказываюсь не прав, но я не уходил с урока, потому что все ушли

Марина Власова

Я поняла. Сама заморочилась...)))

Caputsin Caputsinich

нет, это лучшее что может произойти)

Марина Власова

Ну насчёт лучшего не знаю.. но произойти действительно может;)

Алексей Вешкурцев

ни в коем случае - в этом весь смак!

Марина Власова

Некоторые этого панически боятся. Это же противопоставление себя большинству. Не каждый решится.

Алексей Вешкурцев

не каждый решится распрощаться со своим стадом?! ))) да, пожалуй все верно )

Перверзный Нарцисс

Особенно в негритянском квартале.

Ле
Лета

пользуюсь качественной краской

Валентина Шимкив

нечасто, иногда я этим горжусь))

Stratulat Sergei

.........................................................

Иг
Игорь

ворон вороной не может стать...

Иг
Игорь

а быть rara avis и ворон очень даже может....

Марина Власова

Потолковать об Ювенале, В конце письма поставить .... Редкая так редкая. Ваша правда;)

Ел
Елена)))))

...тааак...пошел разговор не для блондинки)))))

Марина Власова

А где Вы блондинку-то узрели?)))))))

Ел
Елена)))))

...да эт я про себя...любимую)))))

Марина Власова

Суппер!!!!! Я об этом не подумала;) Хотя ворон на аватарке чёрный вроде;)

Иг
Игорь

о... а Марина-то девушка начитанная... мы тут все редкие... а я так вообще исчезающая особь... нам не привыкать... быть rara avis.... специально не пишу про ворону, ибо какой-то не приличный коленкор ворону себя к воронам причислять...