Инна Лукашова

Пришлось расстаться с двумя подругами от того, что их мужья пытались флиртовать со мной... Подруги до сих пор не поймут причины расставания, видимо, обвиняют меня... А как иначе я поступить могла???

Ответы · страница 3
Григорий Макаров

все правильно вы сделали.

Инна Лукашова

Спасибо!!!

Инна Лукашова

А все женщины не поддержали меня!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!

Григорий Макаров

странно, что, нужно было рушить семьи?

Инна Лукашова

Видимо, так считают...

Инна Лукашова

Да...

Анна

Спошняком такие ситуации

Ал
Алекс

Странная штука жизнь...

Lliry Hess

Флирт - это нормально.

Инна Лукашова

С мужьями подруг?????????????????

Катя Пришла

Подруги тебя и кинули

Инна Лукашова

В смысле???????????????

Опасная

Они слепые что ли 😂

Инна Лукашова

Мужья же не дураки, чтобы при жёнах флиртовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!😠

Ехидна Болотная

а зачем им говорить

Ехидна Болотная

не верю

Инна Лукашова

Ваше право. У меня дни пролетают мгновенно... Я люблю вязать, готовить, стряпать, огород... У меня куча дел! Я недавно права получила, вожу машину. Лето, жаль, закончилось.

Ехидна Болотная

) удачи

Инна Лукашова

Спасибо! И Вам всего доброго!

Oleg Simanov

замуж и не полезут.

Инна Лукашова

Замужем.

Гена Лозовой

правильно сделала

Инна Лукашова

А жена застала эту ситуацию???

Гена Лозовой

нет-это было в лифте без нее-она сказала что я виноват и я приставал

Инна Лукашова

Так Вы зачем вообще жене рассказали?????????????????

Гена Лозовой

сестра постоянно приходила к нам и жила у нас-надо было выгнать-она с подмосковья

Инна Лукашова

Понятно...

Иван Иванович

Г*лупости это все..

Ника*

Ну уж точно не так

Инна Лукашова

А так и в их семья бы ещё раздор ввела!!!

Ника*

Они должны знать с кем живут. А так какая же вы подруга?!

Инна Лукашова

Ага. Живут и живут спокойно... Дай Бог!!! Сами узнают, с кем живут...

Ника*

Дело ваше. Пусть живут в неведении

Екатерина Аниретаке

От греха подальше

Инна Лукашова

Да...

Екатерина Аниретаке

Не думаю тогда, что Вы их счииали за подруг. Можно было реже появляться у них дома, но общаться по телефону. А Вы с ними расстались. Возможно, это свидетельствует и о том, что Вы сами в себе не уверены - в том, что сможете устоять и не начать любовную связь с мужем вашей подруги

Инна Лукашова

😳 Во как завернули!!!!!!!!!!!!

Валерий Варченко

действительно

Сергей

Все верно

Инна Лукашова

Спасибо!

Сергей

Вы правильно поступили. Приятно осознавать это..

Инна Лукашова

Меня здесь поддержали единицы... Многие осудили...

Сергей

Я знаю. Это печально что многие. Не переживайте вы на правильной стороне..

Инна Лукашова

Ещё раз спасибо!🙂

Таня

Браво!

Инна Лукашова

Дружите до сих пор???

Таня

Иногда поздравляем друг друга с праздником. Она потом ещё себя представила в некрасивой ситуации, я потом поняла - не смогла меня простить за то, что я распрощалась с ней. Очень считала себя правильной, а тут такой облом.

Инна Лукашова

Понятно... Счастья Вам!!!

Таня

И вам тоже хороших подруг и счастья! Мы земляки-сибиряки, нам всё по силам!🌹

Инна Лукашова

Согласна! Спасибо!!!❤️

Намик Гаджиев

Никак.

Инна Лукашова

Спасибо!