Леди Мила

Девушки, если мужчина предлагает вам неповторимый секс - не радуйтесь. Скорее всего, на второй раз его не хватит?

–2
Ответы
Викентий Ви

Лежит проститутка после работы на пляже... Подходит француз, - Ну что козочка отдохнём? Она:-Пошёл на х..! Подходит другой, ответ тот же... Рядом лежит бомжара и говорит :- А давай я тебя по мексикански отжарю? Она думала думала, у неё по мексикански ещё не было, согласилась... Бомжара её трахнул и отползает, а она кричит ему , ты же говорил по мексикански... Ой, извини дорогая, подползает, шлёпает ей по попке и говорит ЧА ЧА ЧА!

Ринат Фамутдинов

"На разок, загляни!" - мне сокурсница рассказывала, пригласил ее мой знакомый... "Сначала убралась у него, а потом он меня в благодарность так трахнул, что я вышла за него замуж!!! Теперь я убираюсь, он меня трахает, но с любовью!!!"

Леди Мила

какие забавники...

Ринат Фамутдинов

Двое детей!!! И уже бабка с дедом!!! Встречаемся иногда!!!

Леди Мила

Значит, судьба!

Ринат Фамутдинов

Любовь у них до сих пор!!! Да дети им под стать!!!

Леди Мила

по хорошему таким завидую.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Понимаете,Леди Мила,дело в том,что можно и с одного раза сделать так,что женщина ещё очень долго будет вспоминать..а можно и 4 раза по две минуты ,с получасовыми интервалами на передышку ,и ни о чём .

Леди Мила

Согласна с вами!! Вопрос - шутка

Владимир Забродин

- Сонечка, таки секс с мужчиной это как первый снег - Фаечка, это таки почему ? - Сонечка, таки потому, шо не знаешь сколько сантиметров выпадет и как долго простоит .......

Владимир Забродин

а куда вы заглянули чтобы узнать сколько вам лет?😁

Леди Мила

у вас на странице написано

Владимир Забродин

НАДО СТРОЧНО СТЕРЕТЬ А ТО НИ ОДНА МОЛОДАЙКА НА МЕНЯ НЕ ПОСМОТРИТ

Леди Мила

🤷‍♀️😀

Владимир Забродин

У ВАС ЛАСТИК ЕСТЬ?

Татьяна Сивенкова

Не правда, всегда хватает. Надо только договориться с вашим "общим знакомым" и убедить его, а уж мужчина точно не откажется

Леди Мила

значит, вам везло🤣😉

Котик - Наркотик )))

Зато останется шикарная память 😋 а если он будет повторяться - то это может превратиться в рутину 🙀

Павел Казаков

в том смысле, что второй раз он так вас сильно разочаровать не сможет? 🙂 - что вы такие з0лобные то 🙂

Леди Мила

с чего вы это взяли?

Гордюшка

ну, а чего по заезженной колее елозить туда-сюда, да ещё и не раз, всё должно быть внове))😜

Ол
Ольга

Дв и на первый с трудом. Главное, чтоб не выпил, а то точно пиши - пропало.

Александр Жданов

беда в том, что проблема не в мужике, а в самих девушках и женщинах...

Александр Жданов

так уж и ни на что.

Леди Мила

сам так написал

Александр Жданов

что я написал? Что мужчины ни так уж и беспомощные, а очень многое зарождается в головах у женщин.

Леди Мила

беда в том, что проблема не в мужике, а в самих девушках и женщинах...

Александр Жданов

ну, и..

С. Н. Н. (Z)

неповторимый всегда подразумевается, что второго раза не будет))

Котя Z

Исчо и в палате 6

С. Н. Н. (Z)

😂 про палату уже забыла)))

Котя Z

🤦‍♂️

С. Н. Н. (Z)

серьёзно)))..ты так увлекательно стал рассказывать про способ поглощения пищи)))

Котя Z

🙈

Евгений Во-Ин

я не понимаю в принципе как такой разговор может быть - как я стар

Па
Павел

А на сколько раз мужчину должно хватать за одну ночь условно?

Леди Мила

🤷‍♀️ночь не полярная?

Па
Павел

Конечно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Девушки,не слушайте её! Его может и на первый раз не хватить.

Владимир Ананичев

Он сам говорит - неповторимый. Повторить невозможно.

~ Евгения ~

Наверное это такой, который не захочется повторять.

L S D

😂 логично, не повторимый значит не повторит 👌😌

Asmoday

Дайте второй и третий шанс. Может раскроется!)

Asmoday

)

Вадим Г.

Кто много болтает,как правило мало делает.😳

Вадим Г.

Неповторимый,типа больше не повторится.🤣

Александр S

Прям таки все знаете.) А чего одного мало-то?)

Леди Мила

🤔но обещал

Александр S

Утомился...