ОК
Ольга Калиниченко

Какой оттенок блонда Вам нравится больше? (Холодный или теплый)

Ответы
Старый Знакомый

платина. но замечено, что цвет волос - блондо, женщине добавляет возраст ))

ОК
Ольга Калиниченко

Не правда, это все индивидуально.)

Старый Знакомый

а если еще и лицо загорелое - то ....)))

ОК
Ольга Калиниченко

То жизнь прекрасна)))

Станислав Сайсанов

горячий)))))))) Горячие блондинки нравятся больше)))))))

Никита Сергеевич(78Спб)

Главное чтобы девушка хорошая была

Ни
Николай

А они еще по оттенкам отличаются?

ОК
Ольга Калиниченко

О, их сотни.))))

Ни
Николай

Ого!!! Тогда на ваш вопрос трудно ответить. Так как согласно науки . Мужики плохо отличают оттенки, по этому нам трудно найти пару двух одинаковых носков. Для нас они все черные, если на них нет рисунка, а для женщин они еще и по оттенкам отличаются. )))

Re
Revuntiv

Теплый более естественный

Изгоняюбесовлаем

Настоящий

ОК
Ольга Калиниченко

Не поспоришь