ОК
Ольга Калиниченко

Какой оттенок блонда Вам нравится больше? (Холодный или теплый)

Ответы
Здравый Знакомый

платина. но замечено, что цвет волос - блондо, женщине добавляет возраст ))

ОК
Ольга Калиниченко

Не правда, это все индивидуально.)

Здравый Знакомый

а если еще и лицо загорелое - то ....)))

Станислав Сайсанов

горячий)))))))) Горячие блондинки нравятся больше)))))))

Ни
Николай

А они еще по оттенкам отличаются?

Ни
Николай

Ого!!! Тогда на ваш вопрос трудно ответить. Так как согласно науки . Мужики плохо отличают оттенки, по этому нам трудно найти пару двух одинаковых носков. Для нас они все черные, если на них нет рисунка, а для женщин они еще и по оттенкам отличаются. )))

Нупоучименяжить

Настоящий