Ужасть Экзистенциальная

сначала надо уколоться веретеном или иглой потом сто лет в гробу валяться все для того чтоб принц пришел? 🙂

Ответы · страница 11
Mihail Shirokov

а, чё прикольно сто лет в одной поре, на пластику не надо тратиться 😄

Да Нет Её Больше

За всё нужно платить. И даже сказочные мужчины набивают себе цену. 🙂

Ольга Белоусова

не дождешься....век ни тот...ТОРОПИСЬ ЖИТЬ, МОЛОДОСТЬ ОЧЕНЬ КОРОТКА...

Дмитрий Перегудов

главное чтобы система охлаждения не подвела, а то личико подурнеет

Волеслав Годин

Главное уколоться, а потом тааакое привидится и принц и конь белый.

Федор Тиханов

С иглой только поосторожней, а то можно навечно в гробу остаться. )))

Валентина Павлова

а он тебе этот принц очень нужен?он ведь ничего не умеет делать сам.

Владимир Вершинин

а комы вы через сто лет нужны будете. с нынешнем мышлением - бабушка

Сергей Строкольский

МОЖНО.УКОЛОТЬСЯ.И НЕ ТОЛЬКО ВЕРЕТЕНОМ.И СПИ СПОКОЙНО.КТО-ТО ПРИДЕТ

Сергей Могилев

Зачем сто лет ждать принца ,стандартной комплектации не подойдет ?

Елена Меленевская

Не просто пришел, а женился! Наглядная история Пугачевой и Галкина

Диана Суринова

времена принцев закончились, хоть бы добрые молодцы не повымирали

Хам Не Сын Ноя!

Прынц, прынц! Сантехника найди, всегда живые деньги в доме! Прынц...

Хам Не Сын Ноя!

Нк корми тада ентогористократа. А он на диване будет философию трактовать...

Васёк Cat

Ну или эвалюционировать в в человеческое существо женского пола))

Ольга Урнышева

достаточно просто "уколоться". к тебе потом кто только не придет))))

Павлин Мавлин

увидев принц Вас в гробу старенькой и сморщенной, обязательно......

Ужасть Экзистенциальная

Технологии ж нынче.. Нанозамарозка и все такое...

Павлин Мавлин

от поцелуя оттает непременно и без нано технологий...........

Юрий Садовский

Конечно! Ведь гроб побольше Вас... Иначе он Вас просто не заметит!!!

Маришка Ерохова

Ну можно и замарашкой уголь разгружать.Может кто и туфли подарит.

Raisa Minaeva

зачем тебе принц? его ведь и наследства лишить могут. бери короля!

Андрей Горошкин

Нет , достаточно просто не писать всякую хрень и выйти на улицу =р

Ужасть Экзистенциальная

Хм.. Выходила.. Целый день там пробыла.. А принцев как не было так и нету..