Ужасть Экзистенциальная

сначала надо уколоться веретеном или иглой потом сто лет в гробу валяться все для того чтоб принц пришел? 🙂

Ответы · страница 2
Анастасия Герасимова

Зачем колоться? Живи и радуйся жизнью. А принцев в жизни не существуют. Просто время придёт и найдёшь себе любящего. понимающего молодого человека.

Peregrino Eslavo

Зачем ждать принца, ведь он может оказаться и из обедневшего королевского рода ! И кроме доброго сердца и хороших манер , с него и взять то нечего !)

Пумпическая Птичька 🦩

Ну так не всеж меркантильные, комуто достаточно сердца и манер

Peregrino Eslavo

Хотелось бы в это поверить, но жизнь показывает чаще обратное !

Владимир

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Евгений

надо срочно уколоться и упасть на дно колодца, а потом в гробу валятся, чтоб не переохлаждаться, а придет принцяра тот- пусть целует тебя в рот

Sergey Lochmelis

не, надо стать принцессой. а то манеры и привычки нынешних барышень зачастую напоминают путан на пенсии. а настоящие принцы очень разборчивы.

Pavel Maltsev

хм... я бы порекомендовал почитать "непричесанный" вариант сказки. там еще и про родить 2х сыновей и отбить молодого короля от королевы есть...:)

Вадим Яшин

Достаточно отравленное яблоко "укусить" ,пару месяцев в гробу хрустальном отдохнуть,и Ваш суженный найдёт Вас в глубокой и холодной пещере...

Ирина Савина

А может лучше лет так к ста,нам уколоться у врача(косметолога) и молодость свою вернуть.И быстро к королю шмыгнуть?И королевство умыкнуть)))

А Б

и , не сумев разбудить её, насилует принцессу, после чего уезжает. Девять месяцев спустя Талия всё так же во сне рожает близнецов... и т.д.

Виктор Колодин

Ничего такого не надо все проще! Берешь лупу и всех разглядываешь всех кто пришел а без нее обязательно просмотришь или не разглядишь

Вячеслав Степаненко

а зачем такие обряды?) надо просто искатбь принца а не думать если ты женшина то как в сказке он к тибе прийдёт итд итп ! найди ево сама!)

Великий И Ужасный(Гудвин)

тятя,дозволь мне выйти замуж за чудище страшное!!!!!нет...что ты доченька!!!!!эх,пойдём длинным путём-тятя привези мне цветочек аленький

Анастасия Б.

Пффф... да хоть заваляйся - никто не придёт. Тут ежели за принцем 3 дня и 3 ночи бегать, то не факт. ))) А может и не принц оказаться вовсе.

Анастасия Б.

Лучше бери иголку и иди тыкать принцев. Если кровь голубая - то угадала. Если красная, то мужик обыкновенный. )))

Анастасия Б.

А чего жалко? Когда 3 дня от тебя бегал, он же ж не думал, что у тебя одышка и на физ-ру ты в школе ходить не любила. Тычь давай. )))))))

Анастасия Б.

Потом расскажешь, что натыкалось.

World See

это когда было то? сейчас всё быстро,уколась,отрубилась на часик,встала посмотрела в зеркало, да,100 лет прошло и жди! прынца с дозой!

Денис Давыдов

Девок учат с детства что нихрена делать не надо - только сидеть и ждать принца ! И что самое смешное - они блин в это реально верят 🙂

Валентина Золотарева

а юношам умеющим писАть,видимо и сто лет маловато,не успевают исписаться,а век-то кончился,и сколько недописанного осталось...

наталья кузнецова

а он ещё с друзьями где-нибудь застрянет и в какую-нибудь подозрительную историю попадёт...и ещё сто лет ожидания обеспечены..)

Sasch Sob

Старухой станешь некрасивой ,когда твой принц тебя найдет он ужаснеться он твой фейс увидев и развернувшись он домой уйдет

Пумпическая Птичька 🦩

Я хорошо сохранюсь, там воздух наполнен парами окиси азота

Sasch Sob

Ты будешь страшной и немытой ,так будешь ты лет 10 мыться раз сотню лет ты там спала

Ал
Алла

Жаль принца. После летаргического сна старение организма происходит в несколько раз быстрее. Поцелует красавицу, а.... 😉

Нина Неважно

Интересный вопрос! Боюсь, что если всю жизнь просто сидеть и ждать, можешь не дождаться. Жизнь не сказка. У нее свои законы