Ужасть Экзистенциальная

сначала надо уколоться веретеном или иглой потом сто лет в гробу валяться все для того чтоб принц пришел? 🙂

Ответы · страница 5
Лисиц Рыжий

Не спеша накинув латы,
Принц уселся на коня...
"не хочу, но ехать надо-
Эти дуры ждут меня..."
(не мое)))

Пумпическая Птичька 🦩

Тяжела участь среднестатистического прынца))

Лисиц Рыжий

"Конь пал, иду пешком, ждите...Прынц"

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ага!))) Потасканный и потрепанный, После кучи разводов и с гаремом любовниц)))) А может, ну его на х..?))))

Светлана Серикбаева

Некоторым достаточно уколоться. Все зависит от того, что подразумевается под определением" принц"))

Ева Комарова

Не, можно просто косу отрастить более чем два метра, ну или сколько там от вершины башни до земли.. )))

Александр Шефер

уколоться может принцеса но вы королева, азначит скоро пожалует король свизитом в ваше королевсво

Сергей К.

..не факт что за сто лет никто кроме принца не приходил...а то отчего некоторый беспорядок в одежде??

Васька Вася Васек

НЕ надо НИЧЕМ колоться, нужно просто!?! попасть в приют прЫнцев и ВЫБРАТЬ себе ПИТОМЦА по вкусу! 😄 😎

Васька Вася Васек

ТАк значит мой вовремя УШЁЛ,а то тлетворное влияние запада захлестнуло и его

Ужасть Экзистенциальная

вот вот))) даже на котов свои щупальца распластали)))

Васька Вася Васек

Бедные животные,-тупо хавают ,чё им кинут ,лишены всякого выбора,а вот людей я не могу понять!

Васька Вася Васек

В смысле С ЖИРУ БЕСЯТСЯ ? НО мы-то не такие!

Васька Вася Васек

НУ всё .до вечера!,- Нужно пойти пожить РЕАЛЬНОЙ жизнью!

Тамара Забегайлова

Ну и на кой ляд этот принц через сто лет!? Ловите мгновение сейчас, а то улетит птицей, поздно будет

Татьяна Ковалева

Надо спросить у англичанок, как быстрее. У них получается без иголок. Правда кончается иногда г...

Сергей Горин

А ты как думала принц так просто не придет они принцы на эти гробы клюют и сразу целоваться лезут

Саня Заваль

Bсем девушкам,кто ждет
принца на белом коне,
сообщаю конь сдох! Иду
пешком,поэтому
задерживаюсь..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Чтоб пришёл принц нужно всего лишь самой быть принцессой)) А больше ничего не нужно))Ведь верно?)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Я увы, всеголишь баронесса...

Придётся Вам удовлетвориться бароном)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Эх какаяже эта селяви всетаки..))

Несправедливая?))Или всё же справедливая--но нам от этого не легче?)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Скорей шалунья она ироничная))

Это да)--я давно обратил внимание на это)))

Виктория Топадо

Нееееееееееее, время поменялось: теперь надо самой искать принца. а то он проспит не 100. а 200 лет.

Са
Сандра

еще чтоб королева злая отравила и гречку перебрать надо, три орешка найти короче отбор строгий

Игорь Yakovenko

😄 😄 😄 👍Потом ему готовитЬ,убиратЬ,детей сопливых вытиратЬ и ждатЬ когда же сного в гроб.... 😉

Вадим Родин

Нет....в нынешнее время... Это уже вовсе не обязательно! Просто очень нужно этого хотеть и ждать...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Это сказки! В наше время большинство принцев лежат уколотые и ждут своих принцесс))))( альфонсы)

Владислав

И 1000 жизней или больше нам надо чтобпонять одно,что ты сияешь и ты солнце,и что не нужно ничего

Светлана Морозова

Или к какому-нибудь старому уроду в башню на верхний этаж под домашний арест на несколько лет.

Марина Лисецкая

Людям с тонкой психикой сказки читать не надо. Будут ждать принца на белом коне, а это клиника.