Ужасть Экзистенциальная

сначала надо уколоться веретеном или иглой потом сто лет в гробу валяться все для того чтоб принц пришел? 🙂

Ответы · страница 7
Мила Воронова

А зачем нужен принц? Он же с короной не растается? Для жизни принц не нужен, я так считаю.

Вадим

Тогда же кроме любви никаких забав небыло,ради этого и поваляться стоило.С праздником)

Ужасть Экзистенциальная

Спасибо Вадик) как жизнь? Как твой мотоцикл?)

Вадим

Нормально,заводится,с нетерпением жду когда вся эта хрень растает,у нас ещё зима)

Вадим

Везёт,круглогодичный мотосезон)

Сибирский Инквизитор

В гробу валяться не обязательно ) И веретено не годится! Шприц, желательно одноразовый.

Пумпическая Птичька 🦩

Да вы специялист как я погляжу))

Света Гавриленко

пока ты будешь принца ждать----тебе уж почтальон пенсию принесет..надо просто веселится

Наталия

Надо всех родственников уважать, в том числе и пожилых, чтоб в гробу принцев не ждать..)

Пумпическая Птичька 🦩

А какая связь между родными и будущим мужем?

Наталия

Едрид Мадрид....Так ведь старая колдунья по сказке всю эту ситуацию и замутила в отместку...Мда..

Пумпическая Птичька 🦩

Так нынче то всех колдуний извели, на кострах еще во времена инквиции пожгли

Наталия

..да и веретена фиг где найдешь, а иглу современная молодежь и в руки не берет...)

Наташа Кочубейник

нет)достаточно быть добрее к людям,отзывчивее......и оставлять контактный номер в ВК......

Елена .

одна девушка ждала-ждала принца на белом коне, а пришёл почтальон и принес ей пенсию)))

Татьяна Царегородцева

ради того чтобы тебя всю жизнь называли СОЛНЦЕ МОЕ и жизни не жалко

Анна Король

Каждый выбирает свой путь.Кому-то суждено быть королевой,а кому-то простой кухаркой.

Галина Нилова

Принцы просто так не шляются! Это только в сказках... Принцев надо воспитывать самим.

Т*
Татьяна ********

Принцев нет. Прискакивают кони...Либо принцы, от которых пахнет уже другой лошадью)))

Сергей Лукаш

НЕТ,ВСЕ НАОБОРОТ,ЧТОБЫ ПРИНЦ ПРИШЕЛ,НАДО НАЙТИ ВЕРЕТЕНО ИЛИ ИГЛУ,А ПОТОМ УКОЛОТЬСЯ

Сергей Москвитин

ну при дет и что. а что вы с ним делать то собираетесь? в очередной раз мозг вынести?

Ужасть Экзистенциальная

чего сразу мозг то?))) накормлю, напою и спать уложу первым делом, как в сказках полагается))

Сергей Москвитин

да. действительно. снести напрочь

Т*
Татьяна *****

можно ещё яблоко съесть отравленное,чтобы королевич Елисей башкой об гроб бился)))

Александр Крапивин

".....и уж потом мне обоср....ся" Извини за рифму))

Вячеслав Коцарев

Еще в тереме прибраться, с семью богатырями пожить и суицид совершить яблоко сьев.

Илья Алексеев

Ну неужели за такой прынцессой как Вы ещё никто не приходил? Или то были не прынцы?

Илья Алексеев

А Вы дракона заведите, мои вон завели и не жалуются)

Ал
Александра

жила-была девочка, всё ждала принца не белом коне, и он пришёл... и принёс ей пенсию

Михаил Батов

...За 50 с лишним лет, да с процентами?! С этакими-то деньжищами вы и сами королевами будете...(Или вы королевы и без денег?)

А Б

А, он придет, как в сказке той известной, польститься на ее красоту и оплодотворит

А Б

Прынцы все такие. Когда еще ханозы кончатся

Марина Епифанцева

В гробу успеешь надо его самой найти и из него сделать короля все в твоей власти...

Александр Машуров

Вот это про уколоться, про гроб, про принца-все это на полном серьезе или навеяло?

Ужасть Экзистенциальная

Конешна серьезно я.. Этож не развлекательный портал, а серьезный ресурс!

Pfyelf

уколись кингжалом и упади на горной тропе...там какой то джигит подберет быстро...